И опять приступ боли в почке....

как лечат белок в моче при беременности
ДД. А как же вы запустили так? сначала не долечили?Я тут с пилонефритом лежала, только у меня болей не было, темпа 39 с ознобом, все признаки цистита. Пока окончательные анализы не сдавала.Мне гинеколог выписала актовегин и эссенциале форте, типа после курса аб попей. Я о своей Г как о враче не особо хорошего мнения. Вот не знаю, может ей выгода какая, они ж дорогущие.Вам что-то прописывали подобное?
19.12.2013
про цистит увидела в другом комменте.С таблетками повременю, на узи схожу, послушаю, что узист скажет. Хотя в Жк сказали узи не надо дополнительное, видимо, направление зажали.ПС. Просто поделюсь. Как моя Г распереживалась, что мне аб кололили! так головой покачала, типа бедный ребеночек, а то что я несколько дней из туалета вообще могла не выходить и у меня ознобы, прям трясло, и темпа 39 была про это она не спросила.
19.12.2013
У меня при приступах особо температуры нет, максимум 37,2. Озноб небольшой и недолго. Зарустила я цистит еще до Б, вот он и вылился в гестацилнный пиелонефрит. Да еще и в начале беременности рассуждала как и вы типа"С таблетками повременю.........послушаю" вот и мучаюсь теперь! Сразу надо было вычищать эту заразу а не тянуть, извините, кота за одно место. Там более самое лучшее время для приема антибиотиков это второй триместр, риск минимальный. Так что думайте сами, я просто сужу по себе и такой учести как у себя не пожелаю никому.
20.12.2013
А у меня ничего не болело, видимо, он разный бывает.я таблетки какие надо принимаю, уколы мне курсом прокололи. Я хочу понять зачем мне Г выписала таблеток (витаминов) на несколько тысяч, а лишнее узи не сделала, чтобы посмотреть нуждается ли в чем ребенок. В первую Б ничего кроме йода не принимала, и все было нормально. И насчет квалификации врача я очень сильно сомневаюсь, но деваться некуда, приходится к ним ходить.Зная какой список таблеток ребенку выписывают при обычной ОРЗ (которое проходит само без препаратов) я всегда вникаю, что выписывают и зачем. У врачей финансовая заинтересованность, чтобы я ходила и лекарства покупала, да те, что подороже.
20.12.2013
Когда у меня выходил камень из почки, я думала, что вообще умираю )) Такая ужасная боль была.Не знаю каково это рожать, надеюсь нормально все будет.
19.11.2013
ага, кажется что вот вот от боли сознание потеряешь. 
19.11.2013
После того,как попала в больницу с этой фигнёй, продержали меня там 2 недели ничего не делая мне..единственный раз сделали укол баралгетаса..и всё..больше в больнице ничего не делали.."наблюдали"..блин..на новый год(( тогда просто песочек пошёл, а я чуть с ума не сошла..в родах не так больно было, как мне сейчас кажется)))после всех этих приключений у меня "на дежурстве" лежали ампулы баралгетаса и но-шпы..
19.11.2013
ужас как больно, а сделать толком нельзя ничего. Я в душ теплый каждые пол часа хожу, он связки размягчает, не так больно становится. Пытаешься уснуть но никак с такой болью, лежишь на больном боку, потому что на другом вообще не возможно.
19.11.2013
как я тебя понимаю(( меня совсем чуток выручали походы в туалет..немножечко легче становилось..эта тошнота, кручение-верчение на кровати, нахаживания по квартире, растирание до дыр поясницы...вспоминаю как страшный сон..ходишь, мычишь, как корова..ужас((
19.11.2013
Флюрография Кольпоцитология