Просто жалуюсь...

да уж...неприятно это все. Я тоже в Киеве живу и стою на учете в первой поликулинике голосеевского. В общем мне моя Г нравится, но тоже постоянно выдает бумажки на платные анализы с ее фамилией)) тоесть откат какойто полюбому есть. А Вы в какой поликлинике? И куда на узи она отправляла Вас? Меня в ИГР, где скриниг 1000 грн стоит))
26.11.2013
Я с Днепровского района. Сначала на УЗД ездила в Ювенту, а потом Г. сказала в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на Оболонь в 4-й роддом на узи! А кровь на скрининги в Дилу мне выписывала.
26.11.2013
а у кого в Днепровской поликлинике?
26.11.2013
и как в Ювенте? понравилось? Там сколько екранов для узи? Хочу пойти с мужем, что бы было все всем видно и сделать фото и запись на диск. Там это все есть??
27.11.2013
Я была в кабинете, где был только один монитор, только муж видел. Там есть кабинет, не помню, как врача зовут.... Так вот у него и запись и Зд узи, но там я не была. Мне понравилось в перинатальном центре (4-й роддом), там напротив кушетки монитор висит и я все могла наблюдать. В Ювенте тоже не плохо.
27.11.2013
 Полностью поддерживаю. Если тебе не нравится твоя зарплата то на фиг идти на это учиться??? Чтоб потом денег  выколачивать(((( Единственное не согласна, что такое только в Украине. Есть примеры со всех постсоветских стран. Вот прийдем мы в Евросоюз -будет у нас все качественно и платно официально 
26.11.2013
В опу твоего Г(((моя врач бережет мои деньги - никаких лишних анализов! Единственный раз оправила меня на экспертное узи, когда ей не понравился второй скрининг, дык, врач этот так подробно рассматривал сердечко малыша и все все косточки, что деньги потрачены не зря!
25.11.2013
и меня отправляла только после первого скрининга...а Вас к кому? и куда?
26.11.2013
первый сказала не делать, так как все равно нужно будет делать второй, чтобы лишние деньги не тратить, но я и первый сдала кровь и второй. К Мельнику Юрию Николаевичу вроде так отчество на м. Минскую. Он врач высшей категории - очень мне понравился!! Очередь и так и по записи большая, но всех примет, никому не откажет. Душевный мужчина.
26.11.2013
Вот и меня к нему отправляли, но на рецепшене сказали, что остальные узисты берут меньше а "эффект" тот же. Так вот действительно!!! Обсмотрели со всех сторон.
26.11.2013
ну да 300 грн не фантики, но после узи я была довольна! Там врач реально эксперт, и действительно к нему, если есть какие-то вопросы по развитию, скринингу и так далее, т. е. от фонаря к нему не посылают. Моя врач сказала, что после его узи можно расслабиться и спать спокойно до родов :-)если бы у меня не был понижен эстриол дурацкий, то меня бы к нему не отправили. Она сказала,что и сама все хорошо посмотрит, но если это сделает Мельник, то вообще вопросов больше нет (у меня в дневнике есть подробно о приеме). Поэтому когда он сказал все ок - я реально расслабилась.
26.11.2013
Понимаете, у вас эстриол  (чтоооо этооо?) был понижен. А меня просто так!!!! ПРосто!!!! Я уже писала - у меня было все в порядке. Никаких угроз, подозрений, наследственности... Ничего!!!! Просто "Сердечко на 22-23 неделе хорошо просматривается. Не раньше и не позже!"Развод да и только!!!! 
26.11.2013
это да... развод((((( а сердечко хорошо смотрят с 18 по 23 в ЖК и если у них есть вопросы, то только тогда отправляют на доп. узи к врачу с высшей категорией, который уже делает экспертное заключение.знаете, я с первой Б стала на учет к такому "врачу", за неделю та сцука и на кресло гоняла просто так три раза, и анализов вагон в Днепролаб отослала, а когда я сказала,ч то пойду в Дилу, так еще и наорала типа там дороже, хотя цена была одинаковая, а когда я к ней пришла с бумажкой о ЗБ, она мол че пришла иди на чистку, придешь через 6 мес. будем искать причину.... в общем(((в этот раз я стала только на 12 неделе, по знакомству, очень довольна врачом, она мне сэкономила минимум пару тыщ на ненужных анализах, на кресло только в 16 нед смотрела и больше ни разу! Врчз и ее помощница душевныея, народу под кабинетом вагон, а это о чем-то говорит и далеко не все там по прописке...
26.11.2013
Я извиняюсь....  не поняла фразу: "пришла с бумажкой о ЗБ, она мол че пришла иди на чистку, придешь через 6 мес. будем искать причину".....
26.11.2013
ЗБ - это замершая беременность((
26.11.2013
Извините......(((((
26.11.2013
не извиняйтесь)) я вот думаю, может вы на учете в Дарницкой поликлинике?
26.11.2013
А меня и на первый и на второй! И на третий бы послала!!! Да и послала!!! но только на узи - уже без крови
26.11.2013
Нужно написать что это все в Украине, я своим русским подругам когда рассказываю-они с открытыми ртами сидят от возмущения, в России вроде проще с медициной и бесплатно почти все, только у нас когда ходишь платно, то и требовать можешь больше и подход другой, а у них - не нравится бесплатно? Иди на платные, никто тебе привелегий не даст, сиди в очередях, терпи хамство и т.д.
25.11.2013
есть разные врачи и Вам к сожалению не повезло((((( 
25.11.2013
Сама она....стареет! Хорошо, что вас есть кому успокоить. У нас в жк на первом приеме мне выдали список необходимой канцелярии:)))) 
25.11.2013
Украина...особенно знакомо про перчатки и катетеры в роддом. У меня аптечка на роды в 2 раза больше,чем всего остального вместе взятого. Но это уже другая история. Я Вас оооох как понимаю. Признаться честно,намерянно пропускала некоторые походы в ЖК,особенно,когда меня отправили на внеплановое УЗИ и поставили многоводие,направили ложиться. Я,конечно же,никуда ложиться не стала. Через 2 дня я пошла в частный центр, и с водами у меня все оказалось хорошо,узист просто попросил вспомнить уровень аппаратуры в ЖК и я все поняла без дополнений. Я очень многое игнорировала. И их "много набираешь,в дверь на 40-й не влезешь", и их вердикты по поводу анализов. Подписали декрет,собственно ради чего на учет и становимся. В соц. службе сказали,что мне как студентке с повышенной степендией дородовые выплаты не положены и тихонько всех обматерила и начала ходить на осмотры к своему врачу-акушеру. За всю беременность ни одного плохого анализа,ни поддержек,вообще никаких проблем(ттт),так что консультации я абсолютно не доверяю!!!
25.11.2013
Ох, я теперь всем своим знакомым двадцать раз говорю передумать, и если уж некуда деньги тратить, то лучше пойти в платную клинику, там хоть за тобой трусятся, а не деньги вытягивают и за человека не считают...
26.11.2013
Ну и ужасы Вы нам поведали.... У меня обратная ситуация недавно сложилась: пошла на 24-х неделях на платное УЗИ, т.к. считала, что мне удобнее самой время выбирать, а не какое назначат. Работаю много, подстраиваться как-то не хочется. Пришла с результатами в ЖК, а моя Г. меня отругала, что деньги трачу и заставила еще и в карточке расписаться, что добровольно ходила на платное. По поводу времени сказала, что на какое мне понравится, на такое и в ЖК запишут. Вот я была удивлена! И очередей нет! А еще шокировало то, что мне бесплатный рецепт выписали на витрум пренатал и йодомарин.
25.11.2013
Да уж слов нет.  Я сначала подумала вы в платной клинике наблюдаетесь, но такое вымогательство в простой ЖК ? ! Просто п....
25.11.2013
я правильно поняла, из государственной ЖК вас постоянно направляют на платные осмотры и анализы?????беспредел какой!!!!!!
25.11.2013
  мда
25.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки не знаю что делать БОЛЬШЕ В ЖК НЕ ПОЙДУ! ЗЛАЯ!