И вот этот день настал...

мне сегодня как басню Крылова Г почти в стихах назначения произносила, это жуть, я не в состоянии запоминать весь этот бред, а уж тем более принимать это не буду. Всю прошлую неделю меня в ЦПСИР гоняла по врачам, там я получила один дельный совет-не болит ничего, ничего не пейте. От врача по невынашивнию. Ну можете йАдомарин))) и кальций. если тонус магнелис. А моя каждый раз весь ассортимент аптеки называет практически. А еще хочет ввести иммуноглобулин мне при резус отрицательном муже. Ну и платных анализов навыписывала, д димер, гемостаз. Вот на фига????
02.12.2013
Гемостаз, кстати говоря, у беременных не смотрят, потому что он сильно меняется и анализ будет недостоверным в любом случае. Кровь готовится хорошо свернуться после родов, но при этом быть достаточно жидкой для хорошего питания  малыша. А наши любят назначить, ориентируясь на норму для небеременных, а потом упоенно лечить.Буду пытаться не забыть отвечать следующий раз, что все принимаю))Йодомарин пить надо бы вообще, но я пью под настроение)
02.12.2013
"Под настроение" это хорошо)))) вместо бокала красного вина))) Спасибо, просветили с гемостазом, расскажу это Г, сдавать не пойду. 
02.12.2013
Мне вот тоже его назначили, два дня пропила, думала помру нафиг! Решила, что больше мне такое лечение не нужно, так как до этого чувствовала себя нормально!
02.12.2013
Мне кажется, чтобы отметать подобные странные назначения, необязательно иметь медицинское образование. Достаточно здравого смысла. 
02.12.2013
многие пишут даже здесь, что пить - не пьют, но переживают все равно. И мой случай простой, да. А бывает и серьезней.
02.12.2013
Серьезные случаи не беру в рассчет, но в вашем случае я бы тоже просто пересдала анализ или получила консультацию другого врача. Мне тоже кучу всего уже назначали, грозили страшными последствиями до конца первого триместра. И ничего, я уже во втором)
02.12.2013
Просто назвалась врачом, а не танцоркой у шеста - изволь кое-что соображать. А так, бесит это меня. 
02.12.2013
Ой, не говорите! Я давно уже поняла, что у нас для того, чтобы выносить ребенка без проблем, нужно самому самообразоваться, стать практически гинекологом. Потому что гинекологи в большинстве своем предпочитают прикрывать свои задницы ненужными назначениями. Их не волнует здоровье ребенка после родов, их волнует только статистика вынашивания. А многие наши беременные, не рефлексируя, так и глотают лекарства горстями. Врач же велел. 
02.12.2013
Родовой сертификат После ЖК остались вопросы