какой нужен уход?

уход за животом во время беременности
Я всегда пользуюсь чем то,маслами ,сейчас крем Прегнакеа.и молочко Бебхен, а вообще увлажняйся и изнутри,витамин Е тебе в помощь,ухаживай за кожей как обычно,раз в неделю скраб или пилинг-потом увлажнение ежедневное,при чем массажными движеньями, это то что можешь сделать ты, а остальное зависит от твоего организма,бывает что и ничего не делают а растяжек нет
11.12.2013
Оля, очень рекомендую натуральное косметическое масло BELLA MAMA. Масло от растяжек  (производство Израиля) мне оно очень помогло! Начала пользоваться после родов, чтобы растяжки убрать. Но лучше начать им пользоваться раньше, еще до родов, тогда эффект будет быстрее и лучше!
10.12.2013
бандаж одеть сразу после родов и носить месяц точно, тогда все уберется хорошо, я вот не носила, он до сих пор чуть есть, но я правда ленюсь качать...
06.12.2013
если хотите поддержать кожу во время беременности и не дать ей полопаться сильно, то можете любым маслом мазаться, очень хорошее масло ростков пшеницы, мне понравилось оно, а после родов только занятия спортом вам помогут убрать обвисшую кожу, только желательно не запускать на год - два - три, потом восстановить красивую форму будет сложно. Кстати, можете в школе беременных посмотреть бесплатную лекцию на тему предупреждения и лечения растяжек и восстановления кожи после родов, ищите здесь на сайте,в  архиве. 
06.12.2013
у меня растяжек не было, но вот живот после первой Б очень быстро принял свою форму, а вот после второй.... где то через год он начал понемногу становится лучше, но все равно видно, что у мамы 2 детей))) Хотя наверное это лень, надо заниматься и заниматься (пресс качать, на ночь не жрать))))
06.12.2013
Мазала маслом живот. Растяжки все равно есть. А так живот восстановился до добеременного состояния. Ничего не висит
06.12.2013
Я читала про различные крема и их пользу и в итоге от всего прочитанного поняла - лучше всего кокосовым масло мазаться - и натурально(нет аллергии и тд) и приятно. Впитывается довольно хорошо, кожа не сохнет потом. У меня грудь с начала беременности выросла на несколько размеров - я регулярно после душа мажусь маслом и ничего не чешется - а значит коже достаточно  и витаминов для эластичности. То же самое с животиком(он,конечно,еще маленький).
06.12.2013
С 12 недели мазала пузо, попу и бедра маслом от растяжек "Веледа", после родов еще пару месяцев помазала, но уже не каждый день. Что характерно, растяжек нет, но тут уж хрен его знает, то ли масло помогло, то ли генетика)) 
06.12.2013
ничем не пользовалась,после первой бер через пол года с животом все было нормально,что будет после второй я не знаю=)
06.12.2013
я мазала-мазала, а в один прекрасное утро встаю, а у меня весь лобок синий от растяжек. Все зависит от эластичности кожи, и все эти примочки чисто для развода на деньги. Для успокоения совести можно оливковым маслом растираться
06.12.2013
ВОТ_ВОТ!!Я то в курсе))Но многие же верят как им помог чудо крем за 2-5-10 тысяч))))
06.12.2013
Крем каждый день и массаж жесткой мочалкой до красноты и пощипыванием.
06.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прыщики!! Можно ли красить волосы при беременности?