Сон

))Сны нормальные, не волнуйтесь, мне тоже похожие снятся, что я в больнице . Мозг боится неосознанно вот и выливается во снах все, переживания наши.
17.12.2013
Самое интересное, сон не страшный, все были так дружелюбны, и рожала то я спокойная, типа наконец-то))))
17.12.2013
Значит и в реале все пройдет хорошо!!!!!!
17.12.2013
Это скорее всего ночью живот хватало,вот вам и снилось.Просто внутренние ощущения перешли в сон.Мне как-то приснилось,что я в школе на встрече одноклассников.А там такое столпотворение,и меня начинают толкать в живот.Я возмущаюсь,начинаю кричать,чтобы были аккуратнее,я же беременная и просыпаюсь.А в это время в животе танцы.Оказывается это доча меня пинает))))
17.12.2013
В тот момент когда рожать начала))) проснулась, и от вечерних каменений не было уже ничего, видимо запомнила и перенеслось в сон))
17.12.2013
Можно вопрос не по теме поста? Вы без желчного давно ?как питаетесь ? Что-нибудь беспокоит - печень , поджелудрчная , желудок  ? 
17.12.2013
Я удалила в июне, пока сидела на строгаче, вообще ничего не беспокоило, сейчас вроде тоже не сильно нарушаю, но нарушаю, билирубин повышен, но как мне пояснили, в отсутствие желчного, если не сильно, то это норма, желудком никогда не страдала, да он и не страдает, ведь его это не касается, что там с поджелудочной незнаю, все собираюсь сходить на узи
17.12.2013
А удалили почему? Часто приступы были? У меня в желудок желчь попадала и он пострадал , теперь и его лечить и хронический панкреатит поставили перед удалением желчного 
17.12.2013
К моменту когда удаляли я есть уже не могла, живот болел после крошки еды, мучилась, он был полный камней мелких, они двигались
17.12.2013
Кошмар ( у меня семь штук мелких , но боль при приступе смерти подобна 
17.12.2013
Перед тем как забеременеть мне настоятельно рекомендовали удалить, т.к. Мелкие гораздо хуже крупных, они могут вставать в протоке, я удалила с радостью, и зажила спокойно, жизнь до и после реально отличается, сейчас я не боюсь есть))) да диета, да ограничения, но без боли. Операция неприятно конечно, но встаешь на ноги в тот же день, все равно рано или поздно привезли бы с перитонитом, камни были как ежики, а так спокойно, без осложнений и дешевле по деньгам и для душевного спокойствия. Я советую всем у кого проблемы с желчным удалять его
17.12.2013
У меня во время б начались приступы и сильнее сильнее с каждым разом , я думала желудок , диету кое-какую соблюдала для гастритчиков . Как только родила , еще два приступа мощнейших , я бегом шланг глотать , потом Узи , потом сказали только удалять . Легла сразу в хирургию , Лапару сделали , у нас это не дешево - 19 тысяч , через две ночи ушла домой с хорошим самочувствием , гв сохранила даже. Просто сейчас меняя интересует все что после операции. У меня две недели прошло только. Сколько времени вы строго следовали диете ? 
17.12.2013
3 месяца строгача, шаг в лево, шаг в право расстрел, себе готовила отдельно. Самое страшное это было без овощей и фруктов, я травоядная, из фруктов только бананы, а это было все лето( потом стала добавлять фрукты овощи, потом жирное, но от него мне плохо было, уже месяцев через 5 смогла есть слегка жареное, главное не пить год, иначе печени кирдык, ни пол глоточка, пиво уже никогда нельзя, оно из всего алкоголя больше всего убивает печень. Как мне рассказала женщина удалившая жп 4 года назад, через год можно все, организм адаптировался. А вообще общий совет, слушайте свой организм, каждый индивидуален. Мне до сих пор плохо от маринадов и жирного, балую себя, но не часто. 
18.12.2013
Фрукты не запрещали мне , только кислые нельзя сказали . Хорошо хоть что не пила никогда алкоголь )А вот когда жирное поели и было плохо , как это было?печень болела ?  А вес потеряли за время строгача ? Замучила вас своими вопросами ?)))
18.12.2013
Нет я не проверялась, любая сырая клетчатка при удаленном желчном запрещена минимум 2 месяца, после жирного меня сильно тошнило, болела печень
18.12.2013
Еще один плюс удаления его перед Б, пить нельзя год после операции, и во время Б тоже нельзя)))) вот 2 в одном, я заБ через 2 месяца, раньше нельзя, рожать в мае, дай бог покормлю пол года (ну это при хорошем раскладе) как раз с диеты слезу, организм год после операции адаптируется, понимает как ему жить без желчного.
17.12.2013
Не берите в голову и не волнуйтесь,это просто беременные сны!мне тоже,какие только ужасы с беременностью связанные не снились!это все от внутренних переживаний за беременность,или да,могло ночью хватать-вот и снилось:-) 
17.12.2013
проблема с животикам у малыша!!! Сказка о молоке или кому в Калифорнии жить надоело (вся правда о молоке в США)