КТГ 7 баллов...
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скрининга...уже 4 раз подряд, выше ни разу не было... Врач говорит пересдать еще раз завтра, если будет тоже самое, то отправят на госпитализацию((
Насколько это страшно? По УЗИ и допплеру кстати все нормально было (3 недели назад)
Татьяна
У нас последний результат 7,8, врач сказала, что это норма. А я потом в нете прочитала, что нижняя граница 8 ((
18.12.2013
Ответить
ЯнеСлишкомЛюблю
по нормам ЖК это обычно граница ниже которой точно должна быть госпитализация, потому как при родах КТГ может ещё упасть. Но и доверять древним и неточным аппаратам КТГ в обычных ЖК тоже крайне сложно. Для успокоения конечно лучше пересдать.
18.12.2013
Ответить
Алёна
у меня все три ктг 7 баллов,врач вообще внимание на них не обращает,говорит главное в ктг это сами кардиограммы,нижняя шевеления,верхняя сердцебиение,и вот если у вас нижняя идет вверх,то есть пик шевеления,то верхняя тоже должна идти вверх,когда малыш шевелится сердечко его должно чаще бится,а вот если при шевелении сердечко в том же ритме или он падает,то это не хорошо,и говорит о возможной гипоксии,мне сказал мой врач перед днем ктг нужно выспаться,не нервничать,перед самой процедурой покушать плотно,минут сорок хотя бы погулять.вот.
18.12.2013
Ответить