Нужны ваши отзывы.

мне лор прописала вильпрафен салютаб ( нам его в 3 триместре можно)+делаю ингаляции с лазолваномбыл мокрый, стал сухой, не бросаю ингаляции, но признаться честно кашель задрал (вообще не помню чтобы бронхи подводили), доктор сказала что инфекция из горла опустилась ниже((
21.12.2013
Стодаль можно, он гомеопатический,при Б можно! Я пила и сыну даю, очень хорошо помогает.
20.12.2013
Я пила Муколтин при Б. А вообще отличное народное средство от кашля, которое выводит мокроту: пол стакана овса промытого залить 2 стаканами молока и томить около часа. После когда подстынет процедить, добавить меда по вкусу и принимать по 1-2 ст.л. до 5 раз в день. Я доче 3 дня назад такое молочко готовила-мокрота только так и отходила, правда у детей доза измеряется в чайных ложках. Еще жженка офигенно помогает!!! 1 ст.л.сахара в железной кружке/ ковшике растопить и варить до темно коричневого цвета, после добавить 1/4 ст.воды, перемешать и выпить когда подстынет. Детям тоже жженку можно давать, особенно когда ночью кашель мешает уснуть!!! Лечитесь и не болейте!)))
19.12.2013
я так с сыном в 30 нед не хотела к врачу идти,лекарствами себя пичкать.Кашляла-кашляла,да и загремела с пневмонией двусторонней на 10 дней в больницу под капельницы с антибиотиками((сейчас 29 неделя. болею 6 дней,но на те же грабли не наступлю...вызвала врача,пью антибиотик,разрешенный при Б. Гораздо лучше. А пневмония это жесть.Не затягивайте,лечитесь!
19.12.2013
Самое лучшее (если не прибегать к антибиотикам) - грудной сбор номер 4, заваривать по 2 пакетика на 100 мл. Там на пачке будет написано это. Пить в день 300 мл.  И ингаляции с лазолваном и минералкой (ели есть ингалятор). Виферон свечи 1 млн 3 раза в день. Я еще ходила на физио - электрофорез 8 сеансов. Все прошло.
19.12.2013
Меня сок черной редьки с соком и Стодаль за 5 дней от кашля избавили.  Раньше по месяцу кашляла!
19.12.2013
поддерживаю редьку с медом, по детству мама давала, когда болела.и всем уже тут пишу болеющим, концентрированный клюквенный морс сварите хорошее противовоспалительное, над картофельным отваром накрывайтесь плотным полотенцем и дышите, 2 апельсина + 1 лимон вперемешку друг с другом съедайте в день.
19.12.2013
Две недели сильный кашель уже должны антибиотик прописать. Но это может только г. Сделать. Терапевты тупо не решаются беременных лечить нормально. Г так же пропадет что то типа вице рона в свечах
19.12.2013
Отхаркивающие мне прописывали мукалтин и экстракт подорожника. Экстракт я не нашла и купила сухой и заваривала. Пила это все. Помогало. Но это слабенькие лекарства, если кашель сильный могут не помочь. В нос грипферон - это имунностимулятор, беременным можно. Много пить, что б мак рота лучше отходила. От соплей пинасол и аквармарис спасали. Но пинасол не всех берет.
19.12.2013
Витамины комплекс+ доп нужен совет Про курс "Родишь" Евы Бронских