Лечить или не лечить?

я лечила (ну как лечила, так, чуток законопатили дырочку)..и только с анестезией - боли боюсь ужасно! там есть какое-то средство, которое колют и детям - у меня доктор знакомый, поэтому фигню бы мне делать не стал.. а еще пояснил мне, что при лечении нижней челюсти боль ощущается слабее, т.е. можно и потерпеть.. а вообще, конечно, да, лучше разобраться с зубами до родов, потом-то и некогда))
23.12.2013
лечить обязательно! И не надо вам анестезии - поверьте вечному клиенту стоматолога - чем быстрее начать лечение, тем безболезненней. Я вообще под анестезией только нервы удаляю.
23.12.2013
Маленькую дырочку можно и без анастезии вылечить. Я так делала
23.12.2013
анестезию для Б врач спец. подбирает. но вот она обезболивает фигово и быстро отходит. получается что делают как по живому - больнохотя все наверное индивидуально
23.12.2013
Уже можно лечить на этом сроке. Просто врач вам подберет в связи с Б нужную анестезию. 
23.12.2013
я пломбу ставила без анастезии.
23.12.2013
я не лечу...не беспокоит и ладно...а анастезия в любом случае к дитю проникнет
23.12.2013
сейчас во всех платных стоматологиях анестезия на основе артикаина, а он безопасен при Б и ГВ, и лучше идти сейчас, а то потом Вам волноваться "совсем противопоказанно" будет, а после родов некогда))
23.12.2013
Анестезию можно делать, но только без адреналина. 
23.12.2013
я три раза за беременность ходила к стоматологу. надеюсь, больше не придется. лечите обязательно, т.к. зубы более хрупкие и из маленькой дырочки выростит на Новый год большая (закон подлости), будете мучиться на праздник. + Вся инфекция у вас сейчас размножается быстрее, причем попадает и к ребенку. У меня никогда не было проблем с деснами, а в результате неполеченного зуба во время Б. я получила сильнейший пародотноз, камни и кровотечения десен. Это было ужасно. Было больно кушать. Советую - сделайте это до праздника и вздохнете спокойно.  А если дырочка маленькая зачем анестезию? потерпеть можно. Мне удаляли нервы со слабой анестезией, которую можно при Б. , а остальные зубы лечили без нее. Терпимо и вполне нормально. 
23.12.2013
Я блин трус, вообще не могу терпеть.
23.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
удаление зубов во время беременности Вырвать зуб с каким наркозом:обычный или какой-то спец. для Б???