Эрозия...

кто рожал с молочницей
я дочку с эрозией рожала - все хорошо прошло. прижгла в прошлом году только
25.12.2013
Вот эрозию слышала, что всем лечат после беременности. Слава Богу с ней не коснулась, но подруги многие с такой какой, но всем стали ее лечить после беременности, а вот молочницу наоборот, казалось что в ней такого, но нет ее нужно лечить, так как она может вызвать серьезные проблемы, такие как воспаление во влагалище, риск преждевременных родов, инфицирование малыша при прохождении через родовые пути. Молочницу следует лечить комплексно вместе с партнером. Обратитесь к доктору, хотя многие тоже ее оставляют на потом, но сильно рискуют. Мне назначали общеукрепляющие витамины, поливитамины противогрибковый препарат. И после всего лечения я пропивала курсом капсулы Вагилак для восстановления вагинальной микрофлоры, что бы не было рецидива молочницы в дальнейшем. До доктора, пока можете несколько раз в день подмываться содовым раствором и придерживаться диеты, ограничьте себя от сладкого, мучного и дрожжесодержащимии продуктами в целом. Старайтесь использовать хлопчатобумажное нижнее белье, для того, чтобы обеспечить коже наружных половых органов достаточный доступ воздуха, нормальное испарение пота, нормализацию температуры кожи. Не болейте!!! 
24.12.2013
у мужа врач молочницы не обнаружил...это у меня гормональный фон поменялся на фоне беременности...сладкое вообще не ем...лечу по предписанию врача...но как показывает опыт первой беременности тогда молочница была всю беременность...и сладкое не ела и витамины пила и лечили ее всю беременность...как родила так и прошла она у меня...только за пять дней гексакон свечи поставляла чтоб малыш не заразился и слава Богу заражения не было...
24.12.2013
Да молочница еще та за......
24.12.2013
у меня тоже нашли. сказали после родов наблюдать. если не зарубцуется- то надо  будет прижигать. а на беременность это никак не влияет.
24.12.2013
У меня эрозия была и до первых родов, но ничего не делали, только свечки облепиховые прописывали, после первых родов сделали кольпоскопию, сказали, что частично само зарубцевалось, спросили собираюсь ли я ещё рожать, на мой утвердительный ответ сказали, что вот рожу когда снова, то потом и нужно прижигать, а так смысла нет, то есть получается я два раза родила сама с эрозией и ничего, даже без разрывов.
24.12.2013
После родов надо пойти к г.и сделать кольпоскопию. В зависимости от того, что там с ней, можно прижечь. Это вообще очень нужная процедура.
24.12.2013
Как и без нее:)
24.12.2013
она больше не станет?
24.12.2013
может и станет:), никто не знает, так же как и без эрозии часто после родов на шейке она возникает:). У меня была много лет совсем малюсенькая, после родов врач, который меня наблюдал несколько лет сказал, что стала побольше, но тоже не  критично  и в основном из-за того что я немного порвась в родах
24.12.2013
 я даже догадываюсь от куда она у меня ...у моего пиписька блин здоровая сколько раз говорила на пихай до упора...нет ляльку когда делали ловил все овуляшку по женскому календарю так увлекся "контрольным выстрелом" ...болело все внутри...и мазня розовая пошла...я думаю ну все хана...
24.12.2013
Со временем конечно станет,родите,восстановитесь и как разрешат сразу прижигайте.Я вот дотянула 8 лет после родов не прижигала и пришлось мне конизацию под общим наркозом делать.
24.12.2013
спасибо...
24.12.2013
Лекарства при синусите Давление