Ребенка нужно выстрадать(((

у меня был ЖУТКИЙ токсикоз! рвало даже от воды! я уже и не верила, что он пройдет, но ровно в 12 недель все прошло. просто утром проснулась- токсикоза нет! Не переживайте, обязательно пройдет и ощутите всю радость ожидания ребенка))) спросите своего врача, мне назначали капельницы, а еще спасалась клюквенным морсом, он кисленький или в воду лимон выжимала, чуть полегче становилось!
08.01.2014
спасибо))
08.01.2014
Меня рвало по 10 раз в день, но правда всего недели три. Спасалась только мандаринками, есть могла овсянку. Слабость была сумасшедшая, перед беременностью осталась без работы, это спасло, сил вообще не было ни на что. Теперь ттт все прошло, держитесь. Соседке назначили от токсикоза лекарства какие-то, ей помогло, обратитесь к своему гинекологу, если очень плохо. 
07.01.2014
завтра пойду снова к гинекологу.надеюсь, что больничный даст....................и лекарство хорошее пропишетэнтеросгель не могу пить больше
08.01.2014
Меня не рвало, но чувство было, что я отравилась и так с 5 недель до 16 и только однажды я решила выпить смекту ,так как слюнотечение и понос! Как мне было хорошо после смекты! Я потом стала по чуть чуть его разводить и пить, ну когда уже совсем плохо было! 
07.01.2014
Как я вас понимаю...Сегодня нервы сдали.С 5 недели мутило,а сегодня познала "прелесть" рвоты.Если при отравлении вытошнило и полегчало-то тут нифига...даже просто воду назад.А еще у меня уже месяц тянущие боли и отслойка.Все болит, лежу пластом. Вылетел желудок и кишечник, обострились мой рефлюкс-эзофагит и дуоденит.от вздутия и коликов все болит,живот на 4й месяц раздуло...Как выходить на работу не знаю!буду проситься на сохранение, перед новогодними отлежала,на новогодние отказ писала  чтоб снова не ложиться. А теперь уже на все согласна.Сил нет.
07.01.2014
у меня теперь тоже живот болит - желудок или кишки.конечно ем что лезет и когда лезет. 
08.01.2014
Если вам поможет - сегодня была у гастроэнтеролога. Написал "синдром раздраженного кишечника", выписал смекту курсом 3 раза в день в течение 7-10 дней, исключить белокочанную капусту, виноград, хлеб только несвежий, вчерашний или подсушенный в тостере, ну и бобовые нельзя. Это все от бешеного вздутия, коликов и отрыжки.
08.01.2014
спасибо)
08.01.2014
Вам нужно кушать и пить то от чего будет легче, ребеночек еще очень маленький ему питания хватит))) У меня токс был недели две, но с рвотой, я лежала как можно больше, пила воду с лимоном так как от обычной меня прям тошнило, потом лежала и думала что я возможно могла бы съесть, такие продукты находились и меня от них реально не тошнило и не рвало, когда совсем ничего не хотела и не могла ела хлеб, а еще психологический настрой, я прям как мантру себе читала, что токсикоз это реакция организма на гормональные изменения и скоро организм привыкнет и все пройдет))) так и вышло, после того как я окончательно в это поверила токс испарился и больше не появлялся, единственное у меня была рвота вообще без тошноты, если рано утром встану, просто внезапно накатывало, я даже с трудом успевала понять, что пора бежать к белому другу
07.01.2014
фруктами
07.01.2014
Мне было плохо с 8 недели до 18,было плохо рвало в среднем 3 раза в день. нуничего,работала,спасалась постоянными мелкими перекусами булочками и пирожками,только они меня спасали, и кашу овсянную ела. днем становилось лучше,вечером вообще хорошо,утром опять плохо ничего выдердите.
07.01.2014
у меня в первую беременность такое было, тошнота и все такое, родился мальчик
07.01.2014
Бедная, как я вас понимаю... Токс это самое ужасное что есть при беременности!! Я и в первую Б мучилась, а во вторую еще хуже было и длилось до 20 недели - думала не выживу... Советовать тут что то бессмысленно, у каждого по своему проходит... Желаю только найти "свой" продукт или напиток который вам мог бы хоть немного облегчить состояние - мне легчало от минералки, воды с лимоном, кефира и мандаринов...И конечно терпения! Токсикоз ужасен, но и он проходит... Держитесь!!!
07.01.2014
 меня в эту беременность вообще токсикоз с 5 по 19 недель был..тошнило круглосуточно...чаще всего дни проводила в кровати и часто спала....иногда рвало...но в вообщем состояние было плохим
07.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого какой токсикоз? Причины токсикоза в эмоциональном настрои матери