боли в почках

почки боли
у меня тоже буквально вчера направили на узи из-за плохой мочи впервые такое за всю мою жизнь.первые анализы идеальные были.и вот 3-резко камень 3мм и откуда только.сфоткали его,теперь вот тоже к терапевту  обратно с этим иттить и потом если направят-к урологу..и ведь тоже ничего не беспокоит,хотя мне узист пытался доказать,что болеть хоть что-то должно.вспомнила максимум что было это как будто простудилась больно было с туалет сходить по-маленькому и  так дня 3 подряд было.но т.к. по работе приходится  проходить холодные участки продуваемые,списала на простуду и еще теплее стала кутаться.и вроде прошло ничего не беспокоило больше.гиня эти боли списала вообще на связки,т.к. поболело ток при положении согнувшись и пр процессе туалета и ток слева.Но что странно-так это то,что с момента идеальных анализов прошел месяц камня не было а спустя месяц при сданной моче резко выявили.это что я такое сделала то что он появился ,непонятно.
26.01.2014
желаю больше не болеть!)
26.01.2014
Тоже имеются проблемы с почками, на 24 неделе увезли на скорой с острой болью, до этого был камень в августе в правой почке, но врачи сказали он там не мешает и дробить не надо, а увезли с болью в левой почке, боли были ужасные, в больнице сделали ношпу и сказали ждать на следующий день вышел камень, в правой так и остался, в чем главная проблема при камнях это если камень при выходе застрянет, но сейчас их успешно достают, до меня девушке беременной доставали под спинальной анестезией, все хорошо и с ней и с малышом, другой вставили в почку стенд так как камень не шел, но почка постоянно от него болела, с ней тоже все хорошо, стенд уберут после родов. А вам я советую найти хорошего уролога и с ним уже консультироваться, а лучше если он будет работать еще и в стационаре. Сама я сейчас на клюкве и канефроне, надо пить кислое и саблюдать диету в зависимости от типа камней. Удачи вам! Не болейте!
10.01.2014
спасибо за советы и поддержку)) очень приятно)
10.01.2014
всем спасибо за участие в моем вопросе!))
09.01.2014
Мочекаменная болезнь это серьезно. Сходити к другому врачу. Что-то посоветовать сложно т.к. камни бывают разные и может лучше его сейчас не трогать а занятая этим после родов.. 16-17 млм это прилично. У меня выходили 4 и 6 Млм это ооочень больно. Недавно на узи тоже обнаружили камень, теперь переживаю чтоб не стал выходить т.к. у меня оксалаты а они очень острые и болючие.
09.01.2014
у подружки недавно песок в почках был, помимо основного лечения она брала сок лимона 50 на 50 с водой и выпивала на ночь, ягодные морсы а лучше компоты и ничего соленого острого и кальцийсодержащего (молочка) а так конечно визит к врачу
09.01.2014
спасибо за совет!)) учту
09.01.2014
Так камень или не камень? И какого размера? И локализации? Он может там лежать себе спокойно и не надо его трогать. Или наоборот лежать плохо и тогда надо с ним что-то делать. Это серьезная вещь, тут мочегонными можно только навредить
09.01.2014
данные остались у врача....уролога.... видела цифры 16-17, а в чем это измерения и т.д. ложить меня в больницу не т.к., нет температуры. и резей нет, но боли в правом боку ужасные временами. 
09.01.2014
В мм скорее всего, тогда это не большой. Странный уролог, а чего он ждет? Температуры, то есть когда камень сам двинется? Я бы сходила к другому врачу, честно. Может, он посчитал, что ваши боли не связаны с камнем, но вообще-то хорошо бы объяснить это по-человечески.
09.01.2014
может и стоит.....сходить... я просто вчера в 3-х мед. учреждения побывала и уже просто не было сил.... все отпихиваются...... наверно нужно к платному.... хорошо что хоть гиниколок мой дала больничный))
09.01.2014
Сходите покажитесь, раз так сильно болит. Мало ли что там. Не понимаю врачей, как можно отправить человека, ничего не прописав.
09.01.2014
Сходи Мариш к платному! Что-то бесплатные вообще работать не хотят! чего то дожидаются! А спрашивать у врачей не стесняйся, бери блокнот и записывай, ты имеешь право знать.А то она там записала себе и молчит, и карту не отдаёт. А ты мучаешься, не знаешь что там у тебя
09.01.2014
У кого был симфизит,отзовитесь! поднялось давление....подскажите...