раскалывается голова

что касается давления,то уж кому кому ,а беременным не стоит заниматься самолечением-то есть пытаться сбить по своему мнению слишком высокое или восстановить слишком низкое,этим можно только себе навредить .Лучше уж сходить к гине и пожаловаться,врач хотя бы проконтролирует и назначит если  не  лечение,то даст хотя бы дельный совет по именно в вашей в частности,типу организма.
05.02.2014
а зачем так витамин много?
31.01.2014
Если кровь носом - давление может быть не низким, а высоким. Кофе только навредите. Вы измеряли?
30.01.2014
НЕТ. неу прибора
30.01.2014
Поищите по знакомым - соседям. Лучше, конечно, дома иметь, хоть самый простенький.
30.01.2014
Кстати звездочка хорошо помогает!
30.01.2014
Парацетамол и если давление высокое, то Допегит.
30.01.2014
всех мучает токсикоз в первом триместре а я помирала от головных болей.... ровно 12 недель... потом как рукой сняло.... когда было невыносимо пила парацетамол.
30.01.2014
Поищите причину. Может, душно  в помещении, кислорода мало, может еще что-то. У меня в первый раз голова раскалывалась в крещенские морозы, давление 85/55 было. 1,5 дня мучилась, ни массаж, ни прогулки не помогали. Выпила кофе слабенький - прошло. А вчера голова заболела - так температура 37,4, лежу болею...Таблетки не пейте. У меня цитрамон тоже любимая таблетка до Б была, я вчера специально у врача спрашивала про него ( она клинический фармаколог) - сказала НЕТ категорически, в 1 триместре вообще ничего без назначения врача пить нельзя
30.01.2014
Полностью с Вами согласна по поводу цитрамона,и тоже моя любимая таблетка всю жизнь была!!!!Тут вон доктор медицинских наук умудрился выписать цитрамон))))))) вот она компетентность врачей!
30.01.2014
Я бы тоже посомневалась в компетентности доктора, который назначает препарат, имеющий в инструкции запрет к приему в 1 и 3 триместре. Сама как-то сбежала от врача, которая рекомендовала антибиотики молоком запивать. Я фарм. факультет закончила, так нам вталдычили, что ничем, кроме воды, лекарства запивать нельзя. Особенно антибиотики, т.к. определенная группа в сочетании с молоком камни в почках может вызвать.А вообще у нас (в России в смысле) требования к безопасности низкие. Тот же анальгин уже в цивилизованных странах запрещен, а у нас - без рецепта даже, кушайте на здоровье. Нимесулид за рубежом взрослым дают в исключительных случаях, т.к. очень токсическое действие на печень, а до 12 лет вообще запрет полный - у нас в аптеках детская форма стоит. Индийского производства к тому же.
30.01.2014
У меня тоже так было. Я пила но-шпу
30.01.2014
брала ипликатор Кузнецова и делала этими колючками массаж всей головы. Кайф, а главное помогало
30.01.2014
успокоительное и сохранять спокойствие,массаж расслабляющий головы,мурашки например,зачем закидываться витаминами.таблетки это для ленивых,либо же когда нет другого выхода.всегда успеете.и пожалейте свой организм,ему еще целый еще один организм вынашивать.я вон не жалела теперь заработала себе камень в почке.всего то ходила в макдональдс  и мало пила воды.))))ну и спать и кушать витамины.уже пора.
30.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасите меня миленькие! месячные после чистки.