очень нужен ваш совет!

Моя бабушка покойная, родившая четверых детей, говорила "Как дед ко мне приблизится, а я блевать... все, значит беременная"...Потом я прекрасно поняла о чем она))))
02.02.2014
У меня как раз на этом сроке токсикоз торжествовал.Муж тоже раздражал, казалось что он такая вонючка ))))))) Если ночью он ко мне лицом поворачивался я от него одеялом брикадировалась ))))Очень переживала, как же мне с ним дальше жить.Сейчас нам 16 недель, все хорошо, и целую его, и обнимаю, всё как раньше.
01.02.2014
это нормально)
01.02.2014
конечно же не с концами, еще все изменится, но мужу надо объяснить это как-то корректно. я помню до новогго года сума сходила была просто раздражительным психом, не могла терпеть, обязательно людям высказывала, возмущалась, промолчать не могла, а после нового года - божий одуванчик. Вот как-то так.
01.02.2014
Ага, крыша вернется, недель через 30:) предупредите мужа, чтобы не обижался
01.02.2014
Было и у меня так.. Это временно, но напрягает конкретно. Пришлось немного валерьянки попить. В таблетках. Мне Г прописала по 2т 4 раза в день. Сначала так и пила. Потом поняла, что мне легче. И теперь только если чувствую, что начинаю закипать - выпиваю 2 т. Но, ттт, уже давно такого не было)) А мужу объясните. Тем более он у Вас хороший) Я своему говорила: милый фууу, как от тебя пахнет, что ты ел??? Он смеется и бежит зубы чистить, потом от меня подальше еще пол часа держится... А еще ржот, когда я по квартире хожу и принюхиваюсь - "чем пахнет?? Чем-то определенно плохо пахнет! " Он бежит сразу в ванную, говорит - лучше весь помоюсь от греха подальше, и еще спрашивает, какой гель для душа на этой неделе для меня нормально пахнет? )) С запахами беда прям....
01.02.2014
не обижайте мужа, держитесь,ведь это действительно гормоны бешеные. пусть заботится )))
01.02.2014
Вернется)) недельке к 12)), тоже муж раздражал жутко, скрипя зубами терпела)))
01.02.2014
И у меня такое было до 10 недели, срывалась,ругалась ворчала, ревела. Я его сразу предупредида что гормоны, а сейчас вроде все наладилось. Крепитесь скоро все пройдет, все наладиться!
01.02.2014
я прошла через это!!!!!бедый муж!!!!!сейчас вроде возвращается на места свои
01.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскочило давление.. Зубная боль!Помогите!