Опасен ли бронхит при беременности для ребенка?

В первую Б болела ангиной с гнойниками в горле. Когда температура поползла выше 38, самостоятельно легла в стационар. Сбивали температуру уже там капельницей, но обошлись без антибиотиков. Проболела около 5 дней. С дочкой все хорошо. Тоже даже младенческих болячек не было. 
01.02.2014
Мне тоже повезло обойтись без антибиотиков! Лежала в стационаре, пила сироп Проспан отхаркивающий и муж каждый день приносил большой термос свежего шиповника. Плюс чай с малиной помногу. Так и вылечилась.
08.11.2017
Опасен. Не буду приводить примеры. Может быть внутриутробное инфецирование. Срочно к терапевту. Скорее всего пропишет антибиотики.  
01.02.2014
мне врач сказала, что бронхит может перейти в пневмонию, а она в свою очередь-вызвать инфицирование околоплодных вод.собственно, это у меня именно и еле предотвратили.теперь проповедую только врачебный подходпила антибиотик Амписид и Лазолван в таблетках + делала ингаляции - 5 дней.Потом-10 дней сиропа Лазолван и сиропа Туссамаг + ингаляции.еще-могли бы назначить физио, что-то там совершенно чудесно помогающее, но ездить было далеко, решили лучше домой меня усадитьчерез 2 недели делали УЗИ  в хорошем центре,на хорошей аппаратуре-все ок
01.02.2014
От кашля хорошо помогает барсучий жир,на подобия рыбьего жира в капсулах.
01.02.2014
Бронхит с госпитализацией в первую Б на сроке 9нед.темп под 40,антибиотики кололи. Всё ок.
01.02.2014
Я болела жутким бронхитом где- то после 20 недель, подозревали даже пневмонию, и назначили антибиотики, которые вроде как не сильно вредили ребенку. Пропила все по схеме. Доча родилась здоровенькой, вот уже 3 годика. Умница и красавица. Не переживайте! Хуже не пить антибиотики и все запустить! Но конечно, под присмотром врача
01.02.2014
Страшно в любой срок.У врача консультируйтесь,не занимайтесь самолечением.
01.02.2014
Я сильно очень болела примерно когда было недель 12. У меня и температура до 39 доходила и кашель был. Но болела примерно неделю. Лечилась без антибиотиков( у меня муж нутрициолог). Родила здоровую девочку, никаких последствий болезни не было. Даже традиционных младенческих болячек( желтуха, водянка и т.п.) Так что главное не увлекайтесь химией, может ингаляции поделайте, в баню сходите и т.д. Желаю здоровья вам и вашему чаду.
01.02.2014
Я сейчас выкарабкиваюсь после жуткого риносинусита. По узи уже включения в водах((((Жду анализы, но врачи говорят нужны антибиотики, а то есть угроза внутриутробной инфекции,  поэтому ОРЗ на любом сроке не есть хорошо((((  В 12 нед все было отлично.
01.02.2014
Тоже не давно болела низнаю отразится или нет, от кашля только инголятором и спасласьато вообще ужас был и ночами спать не могла.
01.02.2014
На сколько все опасно ??? что не день появляется какая то фингня...