Молочница...чтоб ее..

К сожалению да, у беременных- это ОБЫЧНОЕ явление, а не частое. Пимафуцин на самом деле достаточно действенный и долгосрочный препарат, конечно если соблюдать инструкцию и принимать все в комплексе свечи+таблетки+мазь(для мужа). Ну и нужно весь курс лечения пройти, а не бросать при первых признаках улучшения. Удачи Вам!
05.02.2014
спасибо,таблетки я уж пить не буду,а мужа конечно лечу)
05.02.2014
Я не решилась сама назначать себе ни свечи, ни мази, ни тем более таблетки. Там не все в 1 триместре например можно. И разные виды грибка могут быть. До приема врача спасаюсь ромашкой и содой. А завтра попробую на прием прорваться.
04.02.2014
Можете попить они самые безопасные, но все равно поставьте в курс дела своего доктора, вообще для хорошего результата нужно комплексное лечение. Лечение должны пройти одновременно с партнером т.к. это заболевание передается половым путем, даже если первоначально возникает как признак иммунодефицита. Яснее: если у Вас кандидоз, это не значит, что Вас кто-то заразил, но это значит, что Вы можете заразить другого. Во время лечения, до получения результатов необходимо предохраняться презервативом. Мне еще назначали местное лечение гель вагилак, он устраняет дискомфорт и поддерживает естественную среду. Так же пропивала общеукрепляющие витамины и поливитамины, ходила на ванночки и придерживалась обязательно диеты. Да молочница при беременности часто явление. Это связано с повышенным уровнем женских половых гормонов, который приводит к изменению микрофлоры влагалища и созданию благоприятных условий для размножения грибков. И молочницу нужно лечить иначе она осложняет протекание самой беременности и повышает риск инфицирования плода и новорожденного.  
04.02.2014
да в курсе я,сама медик)
05.02.2014
свечи пимафуцин
04.02.2014
В первую беременность была жуткая, гинеколог говорила это нормально, чем лечилась помогало ненадолго, во все остальные даже намека нет, писала тут уже выпили с мужем по таблетке Флюкостат-Дифлюкан, но это конечно, не во время беременности и кормления.
04.02.2014
У меня в обе Б была жуткая молочница. Назначали таблетки пимафуцин, свечи тержинан, клотримазол. Все это помогало ненадолго. После родов прошло.
04.02.2014
Сдайте бак пасев и антибиотокограму,  так вы получите сведения о разновидности молочницы и можно будет правильно назначить лечение. Потому что у молочницы много разных штаммов и одни препараты от нее не спасают, а другие вылечивают на долго. А вообще посмотрите статью о молочнице ссылка, там написаны эффективные схемы лечения, как праильно ее диагностировать и там же можно получить бесплатную консультацию гинеколога. Если вы и раньше лечились пимафуцином, то в этот раз он может не помочь, либо просто приглушить ненадолго молочницу. Надо попробовать что-то другое
04.02.2014
Мне помогает Тержинан, но его можно кажется только со 2 триместра
04.02.2014
у меня второй)
05.02.2014
молочницей мучилась почти всю беременность пока не применила свечи залаин (но не во всех триместрах можно), ни пимафуцин ни полижинакс ни тержинан не помогалаот зуда хорошо эпиген гель для интимной гигиены
04.02.2014
Вчера как раз выписали пимафуцин, сегодня начну. 
04.02.2014
Начинаю сегодня пимафуцин+ эпиген спрей..
04.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
повышеное давление в первом триместре!!! А здоровье мое не очень)) то лапы ломит, то хвост отваливается) главное не киснуть!