Опять простуда...((

Спасибо девочки за советы,все обязательно попробуем. super_smilies086.gif
06.02.2014
Обратитесь к врачу обязательно, лекарства нужны, и не бойтесь! А сейчас делайте ингаляции, пейте алтейку или проспан (их можно беременным, сама недавно ими лечилась). От насморка аквамарис, синупрет (можно даже в каплях, я пила, и в инструкции написано что можно). Если с насморком совсем беда - попробуйте синуфорте, глаза конкретно вылезают, но помогает очень хорошо.
06.02.2014
Мне очень помогает чай: лимон, имбирь и сахарок. Нужно пару дней попить (чашка в 2 часа) и все пройдет, сама за время Б второй раз вот приболела сижу с чашкой чая и соплями до пупа. Выздоравливайте super_smilies086.gif
06.02.2014
и я мучаюсь, промывания не помогают. Устала уже. то горло драло то насморк, теперь слабость ужасная.
06.02.2014
добрый день! поделюсь рецептом из серии "народные срадства".  мне очень помог от кашля жжёный сахар с молоком.  2 ст. ложки сахара расплавляла в алюминиевой кастрюльке до коричневого цвета и добавляла стакан молока. Молоко предварительно подогревала в микроволновке. нагревала на медленном огне до однородного состояния. Приторно сладко получается, пила на ночь. Мне при остром трахеите очень помогло, я тоже закашливалась до боли в животе. А ещ А насморк- промывания аквалор, аквамарис и т. д и ещё я перед сном мазала крылья носа "доктор момом"выздоравливайте!!!! 
06.02.2014
гинипрал Кто-что знает???