Молочница в 23 недели. Регресс

Сдайте бак пасев и антибиотокограму,  так вы получите сведения о разновидности молочницы и можно будет правильно назначить лечение. Потому что у молочницы много разных штаммов и одни препараты от нее не спасают, а другие вылечивают на долго.Еще надо придерживаться диеты, а именно исключить сладкое и мучное, так вы не будите провоцировать повторное появление молочницы. Если нет возможности попасть к врачу, то вот тут можно бесплатно поговорить с гинекологом, он подскажет, как лучше поступить и какие свечи ставить. А еще там рассказано, про наиболее эффективные методы лечения молочницы во время беременности
19.02.2014
Спасибо вам большое! К врачу уже скоро попаду, пока оставляем такое лечение. Особенно сладким уже завязываю :(
19.02.2014
Я молочницу лечила исключительно корректировкой питания с диетологом. Она так лучше проходит, чем от лекарств. Но это было до Б, в Б ттт ее нет.
19.02.2014
Вам очень повезло! И я поняла, что диета правда помогает. Ну в моем случае еще и вдвоем лечиться :) Желаю вам беременности без таких неприятностей :)
19.02.2014
Трижды, каждый раз-свечи Пимафуцин 3 дня.Еще рекомендован отказ от сахара, мучного и винограда.И подмываться теплым раствором соды.
19.02.2014
Раствор соды уже в деле) всегда помогло!  Сладкое сократила, но мне без него очень тяжело :( Пимафуцин не помогает :( но это было до беременности. Врач пока сказала не отходить от нашего курса Спасибо вам большое !)
19.02.2014
А Пимафуцин не всем идет, что и сказатьвыздоравливайте!
19.02.2014
у меня с ней грустные взаимоотношения, она меня с первого, до последнего дня сопровождала...............помогло только родить...(((((((((((
18.02.2014
Вот мне кажется я так же с этим попрощаюсь. Но сейчас главное держать курс на лечение!)
18.02.2014
Это главное!!!!!!!!!!! А то очень она противная(((((((((удачной вам борьбы!!!!!!!!! Может вам повезёт больше))))))))))
18.02.2014
Спасибо вам большое!) буду писать отчеты)
18.02.2014
super_smilies086.gif
18.02.2014
А вот не надо было забывать)))а если серьезно-пролечите весь назначенный курс и мужу таблетку флюкостата дайте-молочницу обоим партнерам лечить надо одновременно.
18.02.2014
Так у меня пока все не станет до ужаса неприятно я ж не пойду на лечение, сделаю пару раз и до свидания!) вот пока не стукнет видимо! А тут стукнуло и аж до паники! Мужа тоже буду лечить, чтобы не гонять между нами инфекцию эту!
18.02.2014
Вот вот.Халатно относится к этому не стоит,а то недолечите и мало,что сама болеть будете-так ведь ребенку при родах передадите!а вы ведь явно этого не хотите?
18.02.2014
2 беременности с молочницей боролась подмыванием цитеалом, сейчас на третьей беременности эта сволочь меня не покидает уже почти 2 месяца. Врач сказала лечить во время Б нельзя, только свечи. Тоже помогли временно. У меня уже такие психи из-за нее((((
18.02.2014
Вот вот, у меня она была до беременности, но проходила быстро и от спринцевания! А тут просто ужас, еще и такие боли появились из - за нее! Желаю вам поправится скорее! Главное чтобы с малышами нашими все было хорошо
18.02.2014
Спасибо)) И Вам желаю поправиться и больше никогда не вспоминать про эту вредную болячку!))
18.02.2014
Мой гинеколог сказал что при беременности очень тяжело избавиться от молочницы. Тем более клотримазал, не желательно принимать во время беременности. Когда я пробовала лечиться клотримазолом, у меня только ухудшилось   состояние. И многие девочки тоже жаловались на эти свечи
18.02.2014
Не желательно если первый триместр и есть если другие проблемы. Хуже если вообще не лечить :( тем более все средства и лекарства у всех индивидуальны. Я вообще терпеть не могу свечи, вытекают и так далее... Но что не сделаешь ради любимого малыша 
18.02.2014
Ох, сочувствую! У меня молочница была в первый месяц, но я еще тогда не знала о беременности и пропила 2 таблетки флуконазола. Все прошло и за время беременности не возвращалось.Жаль, что действенные лекарства тебе сейчас противопоказаны. Может по старинке, спринцеваться какой-нибудь ромашкой можно? 
18.02.2014
Клотримазол вроде бы самое действенное что можно :( вот посмотрим как теперь будет от курса проделанного! Но вот тогда в 17 недель он и помог. Все могло вернуться и от того, что и мужу тоже нужно пить таблетки. Но врач тогда такое решение не приняла, потому что молочница была легкая. Спринцевания боюсь делать, не советовали мне врач. Просто матка перевита была. Главное долечить все, здоровье малыша сейчас приоритет!)
18.02.2014
Мне еще может "повезло" с тем, что мы сексом не занимаемся. Первый триместр был токсикоз и я мужа даже обниматься не пускала, во второй триместр из-за предлежания секс запретили, а сейчас козявка постоянно тусуется и я психологически не могу представить как еще при этом сексом заниматься... Лечитесь, все будет хорошо! Главное не забывать и на забивать! ;)
18.02.2014
Ой у меня вообще если говорить откровенно тяжело с этим. Я слишком трепетно стала относиться к толчкам и не представляю как там ему от таких манипуляций) хотя мозг соображает что малыш защищен и можно если разрешает врач! А вот тут еще и молочница. Я вообще скисла Спасибо большое! Лечимся и настраиваемс на  позитив. А то от моих переживаний сынок затих! 
18.02.2014
Лечение отслойки.. Врачи ничего не делают.. Заболела!!!