40-ая неделя. бодра-весела,но на выход не торопимся!

много родинок на шее
И у меня также.. Пдр по узи на 4 марта, а у меня глухо как в танке... Хотя 2 дня назад пробка вышла, но детка не торопится.  Родинки мелкие тож заметила поприбавились, прибавка в весе примерно такая же, тоже ем сейчас все, после того как живот опустился стало так легко дышаться и спаться крепко... Так бы и ходила, но любопытство превыше...хочу поскорее малыша увидеть. Оч не хочу 8 марта  родить, поэтому сегодня мужетерапия, завтра мойка полов на корточках и восьмерка на лестницах. Если не поможет то 6.03 поеду в роддом  сдаваться знакомой акушерке
03.03.2014
у меня тоже родинок много появилось и возле шеи как-то темновато. правда у меня еще пардон подмышки стали темнее)) не знаю что это)) про родинки читала, что это нормально и возможно после родов они сойдут, а возможно и останутся на всю жизнь. связано это как-то с гормонами.
03.03.2014
да-да,подмышки тоже как будто темнее)) но надеюсь,гормональный фон придет в норму и цвет шеи и подмышек станет обычным)))))
03.03.2014
я тоже))))
03.03.2014
кстати у меня тоже, гм, подмышки темнее стали!!!!! Я сначала подумала, что я такая свинюка, пошла помылась, но темные полоски так и остались)
03.03.2014
Приветик! У нас началась 39я нед, ПДР по узи 6-8 марта, по мес 10 марта, склоняюсь к 10 так как цикл у меня примерно 30-33 дн. Из предвестников ничего нет, такое ощущение как и не берем, по утрам только вставать тяжело, побаливают связки между ног. Ночью встаю в туалет максимум 1-2р, изжоги нет, в общем не беременность, а сказка. Но хочется уже поскорее родить, увидеть свою доченьку))))
03.03.2014
вот и у меня аналогично,вроде и никакого дискомфорта,но уже хочется поскорее,хотя и страшно,как я справлюсь.родов не боюсь,а вот каменных грудей,расцеживания,бессонных ночей и вообще ухода  за ребенком и полной смены ритма жизни как-то боюсь.но мы по-любому справимся! правда,сейчас у меня апатия.наверно от того,что знакомая сегодня родила,а мы еще сидим))и гулять даже не хочется,потому что не с кем)
03.03.2014
ЖК 2, улица Плещеева 28 (Москва) Больничный лист по беременности и родам