Книги о беременности и родах

Stuard Kampbell - Vasha beremennst den za dnem. Ochen prostaya bazovaya, nenavyazchivaya kniga. Eto amerikanskaya pisatelnica, perevod u menya bil v grecheskom. No ya dumau i v russkom perevode toje est.
13.03.2014
А еще энциклопедия отличная у Айрин Эйзенберг, трилогия - "Беременность и роды", "От рождения до года" и "От года до трех".Все очень детально и более чем доступно!
12.03.2014
Раз уж здесь появились Сирсы, то надо и оборотную сторону медали для гармонии - "Французские дети не плюются едой"Памела Друкерман
12.03.2014
Я книги про это совсем не читала, только инет  super_smilies055.gif Скину вам несколько ссылочек в тему!БеременностьКак победить токсикоз. Часть 1Как победить токсикоз. Часть 2Что необходимо знать беременной женщинеЧто нельзя беременным?Упражнения Кегеля для беременных и не толькоПозы и движения во время родовВспомнила, что я ходила 1 раз на йогу для беременных))) 1 раз, потому что во время этих вывертов каменел живот, решила, что ну её, йогу эту. И ходила на курс "Подготовка к родам", разовое мероприятие, часа 3 шло. Была очень довольна, что сходила, т.к. недели в 33 стало ооочень страшно от осознания того, что скоро нужно будет рожать. На курс пошла с целью узнать как все это происходит, т.к. поняла что больше всего боюсь из-за неизвестности. Все страхи мои там развеяли, даже ждать роды начала, чтобы поскорее на практике применить все, что узнала))))) Но, скажу вам, что не все остаются также довольны, как я (не именно от этого курса подготовки, а от любого другого)
12.03.2014
почитайте Сирсов! Я зачитывалась прям!) У них и про беременность есть и знаменитый бестселлер "Ваш малыш от 0 до 2 лет"! Эта книга у меня была настольной!
12.03.2014
про Б авторы-Сирс "в ожидании чуда"(это книга мужа и жены) а про лялю и коротко о Б:Чеснова "малыш :мамино счастье". А чтоб коротко и с четкими инструкциями : книги Камаровского.
12.03.2014
Ваша Библия беременности, редактор Доктор Энн Динз, ООО Издательство Астрель 2009 год. Купила 3 книги про беременность, две остальные - Испанская и итальянская. Мне именно эта книга показалась наиболее информативной, доступно изложенной и научно обоснованной. И оформление очень нежное, что радует. 
12.03.2014
Роды на 33 неделе беременности 39 недель или как это было...