Родила сегодня, 21.03, но не знаю, правильно или нет?

Поздравляю!!!  big_smiles_150.gif
24.03.2014
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Вы уже родили и этот вопрос уже не актуален, главное, что и с малышом, и с Вами все в порядке!
22.03.2014
Главное то, я думаю, что у вас самостоятельно отошли воды. А дальше, если родовая деятельность такая слабая, думаю, у вас выхода особого не было. Уменя было   что-то похожее, но мой минус и ошибка в том, что я вообще согласилась на вызывание родов и мне прокололи пузырь. Безводный период был 8 часов, потом также прокесарили. 
22.03.2014
главное родили и ладно, чего теперь мучиться сомнениями)
22.03.2014
У вас не было выбора!ну что дождались тогда пока малышу плохо станет.так что все хорошо.главное малыш здоровый!!!тьфу-тьфу-тьфу!и не переживайте и карите себя!растите здоровыми и постыдными на радость маме с папой,бабушкам и дедушкам!
22.03.2014
У меня была похожая ситуация,излитое вод в 5 утра,к 6 вечера раскрытие 3см,но болезненные схватки.От стимуляции какой-либо отказался сам врач,ждали ер,но через 23 часа ребенку стало плохо,в итоге экс.Так что все вы правильно сделали,не мучайтесь тем вопросом,пусть он не мешает вам наслаждаться материнством.:)
22.03.2014
Поздравляю вас с рождением ребенка! Я бы на вашем месте согласилась на кесарево сразу, не геройствовала, о деньгах в такие минуты не думала, не рисковала бы ребенком, не устраивала бы врачу истерики. Безводный период должен быть максимально котортким, искусственно его увеличивать опасно. Если после излития вод схватки слабые, то это слабая родовая деятельность называется, и ждать, что вдруг они усилятся, как то не катит. Извините, что ругаю вас, но вы сами просили критики. :) Думайте лучше, что не смотря ни на что ребенок здоровым родился. Это главнее всего. В вашем случае, даже не было намёка на искуственно созданную ситуацию, чтобы развести вас на кс. Посмотрите на ситуацию со стороны, вас и ребенка спасли, все живы, благодарите врача. 
21.03.2014
Спасибо. О деньгах не думала, больше злилась что доктор время себе экономит за мой счет.И про "спасли" мне еще странно все и непонятно, каким образом у меня риски высокие, если и я и ребенок (согласно мониторов) чувствуем себя хорошо. Я чувствовала себя ничем не хуже любого обычного дня за прошедшую неделю Что сделано то сделано. Действительно важнее всего, что все прошло благополучно
21.03.2014
Главное - это результат!  Малыш здоров,  а значит все хорошо!  Чего теперь уже думать и гадать.  Все случилось так как случилось.  Я родила сама,  но заранее знала, что если врач скажет кесарить надо по определенным причинам, то значит кесарить. Какими бы мы начитанными не были,  но ведь воач знает больше и объективно может рассуждать. Все правильно, не об этом надо думать, наслаждайтесь малышом! 
21.03.2014
Вы все правильно сделали. Врачу виднее. Не надо думать, что они прям за деньгами гонятся.
21.03.2014
думаю врачей тут немного найдется чтобы компетентно оценить ситуацию ..да и как говорится после драки кулаками не машут, главное что с ребенком все хорошо. Только вот странно что так совпало что воды на таком раннем сроке сами излились, но раз воды отошли, то надо рожать до конца, ребенку там без них плохо.
21.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20.03 в 23. 45)))) я родила малыш родился!)