17 недель. визит в ЖК к гинекологу . Обожаю эту женщину и свое полетное состояние)

Я не ела мясо и год назад у меня была анемия 2 ст., до работы не допускали(( корректировала питание и все в норме
24.03.2014
Так хорошо,когда всё хорошо:) Приятно читать такие позитивные посты уверенного в себе человека.Очень вдохновляешь. Скажи ,пожалуйста, ты до беременности тоже мясо не ела? А УЗИ ты совсем не будешь делать? КТГ  делаешь?
22.03.2014
до беременности и мясо ела, и рбу и баловались с мужем мартини с свежевыжатым апельсиновым соком,все было...кураж...свадьба....алкоголь)))конечно)потом мы просто захотели здоровую семью и здорового ребеночка)узи  в 1 беременность вообще не делала. сыну сейчас 2 года,супер малыш,здоровый,любознатльный и озорной растет)  ктг не делаю.зачем? во 2 беременность летаю,хожу в бани, лопаю фрукты и соки, нам так хорошо без всяких этих узи и ктг))узи опять не буду делать. уверена в здоровье своем)
23.03.2014
Какой красивый, позитивный блог! Я тоже не ем мяса, очень редко рыбу, когда очень хочется, кофеин не употребляю больше года. Делали анализы и гемоглобин, и железо и все в принципе в норме!Правильное питание, больше зелени, фруктов и любви и все в ажуре :)Надеюсь очень , что малыш повернется как надо, что бы рожать самой без вмешательств и в идеале- дома!Хороших выходных!
22.03.2014
сама обязательно родишь,малыш поворачивается только когда чувствует (а он все чувствует) что его не ждут,что у мамы с папой проблемы, что там плохо. он подсознательно закрывается от выхода в наш мир)все просто. больше гармонии)
23.03.2014
-) да да про слушала запись на страничке. Мы еще не знаем как он лежит, это больше как  опаска! Но мысли материальны поэтому фокусируемая только на позитиве:) конечно же он правильно будет лежать , а как иначе- тем более если опираться на запись малышевой?(кажется)
23.03.2014
молодец какая))))  а я без мяса не могу)  и вообще как- то тяжело хожу...
22.03.2014
ЖК Про размеры таза