девочки!я здесь новенькая)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаподскажите пожалуйста,на каком сроке моно вставать на учет к гине,если электронный тет показывает 2-3 недели,все тесты тоже полосатые,а по акушерским неделям получается вообще 7 недель?(ну овуляция поздняя была)
*Душенька*
В ЖК могут сказать, чтоб приходила в 8 недель, тогда поставят, но по закону можно встать на учет на любом сроке! Вдруг угроза выкидыша и тд, это твой выбор и не слушай что там говорят. Я когда к своему гинекологу пришла (ночью боли были), она мне по этому поводу начала надставлять, ведать уже наслышана)))
24.03.2014
Ответить
Людмила
Я ходила в среду (середина 7 недели), меня хотели ещё на две недельки отослать погулять, но мне нужна была справка на легкий труд и перезаписали на завтра , сказали поставим на учет и сразу справку дадим. поэтому если вам тоже нужна справка идите, чем быстрее тем лучше.
23.03.2014
Ответить
KateKV
становитесь как можно раньше, чтобы быть постоянно под наблюдением, я вот как узнала,что беременна, хотела идти на учет, но не успела, положили с угрозой в стационар, после этого сразу же на учет встала. У вас такой срок, что уже можно идти. Можете еще на этом сайте в архиве глянуть вебинар бесплатный на тему ранней постановки на учет, там рассказано, на какой недельке оптимально становиться на учет, чтобы ничего не упустить.
23.03.2014
Ответить
❤Марина❤
На учет в ЖК вы должны встать до 12 недель. Идите к гинекологу недель в 8, пока посмотрит вас, пока анализы сдадите...
23.03.2014
Ответить
Yanochka
у нас ставят в 8-9 недель, после того как подтвердят сердцебиение с помощью УЗИ))Поздравляю с беременностью!!!
23.03.2014
Ответить