Неправильный номер квартиры в карте

Просто в следующий раз когда пойдёте,скажите и исправят.Я вот только неделю назад увидела,что у меня там совсем не та улица была написана)))
28.03.2014
Я в обменной карте не правильно сказала номер сотового мужа, вот тоже думаю надо сказать правильный, или зачем?)))
28.03.2014
Что тут важного.скажите чтоб исправили да и все.вот у меня в начале до 11-12 нед не ту дату последних мепячных написали вот это вважно было такк как и на узи переправлять пришлось!сразу надо все за ними пересматриваиь перепроверять .есть невнимательные такие что напишут то и ладно
27.03.2014
Мне кажется, вообще неважно. Выдадут вам обменку - там можете сами исправить. По крайней мере, в Женской консультации вас точно искать не будут. Это уже потом, когда родите, педиатр должен будет прийти на дом - но в роддоме уточните потом номер квартиры, да и все. (Они адрес из обменки и выпишут)
27.03.2014
согласна с Анюткой, у нас та же самая процедура, НО и во время Б может возникнуть необходимость придти к Вам (у нас был случай, когда анализ был плохой, а медсестра не смогла дозвониться, чтобы девушка пришла и пересдала, и поэтому пошла к ней домой сама, а еще может быть, что Вы будете вызывать врача на дом, мало ли что), скажите, что ошиблись, ничего в этом страшного нет, исправят да и все
27.03.2014
Ваши данные с карты, будут передаваться в роддом, а после того как Вы родите, их передадут в детскую поликлинику что бы после выписки ребенка могла посетить врач и патронажная сестра.  Скажите что ошиблись, пусть исправят и все, никто нечего Вам не скажет.
27.03.2014
неужели правда???( первый поход к врачу