Почему?

Хгч должен расти. Вы сдаете?
31.03.2014
Успокойтесь! поберегите нервы, все будет хорошо!
28.03.2014
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))http://vk.com/mumshome
28.03.2014
я делала узи в 6 недель по месячным (по сроку оплодотворения возможно даде 6 недель и 3 дня). на узи было только плодное яйцо - на мой вопрос где сердцебиение, узистка сказала, что эмбрион (а следовательно и сердцебиение) образуется на 7 неделе и мне еще рано беспокоиться... так что пока не паникуй. неделя-две  и ситуация прояснится.тем более как она без узи поставила срок 5 недель?:
28.03.2014
Странно, если ставят замершую - то обычно сразу делают узи, на вашем сроке СБ уже должно быть.Если сохраняют - значит еще рано волноваться. А выделения у меня например были 3 недели - с  14 по 17. Так никто и не объяснил откуда они были.
28.03.2014
Ещё у меня тошнота появилась. Это же хороший признак? 
28.03.2014
Не паникуйте раньше времени.я первый раз лежала тоже по мес должно быть 7-8 а по узи 4-5 в итоге положили в больницу прокалоли 10 дней но-шпой сделали узи а сердечко уже билось во всю. Просто была поздняя овуляция поэтому так получилось.
28.03.2014
1. Вам еще не ставят ЗБ. Дело в том, что когда вас кладут в больницу, вам должны поставить диагноз, который в больнице и проверяется. Например аппендицит! А потом проводят анализы и выявляется, что это не он. Так и тут - на сохранение, диагноз - ЗБ. А теперь ждут, чтобы не подтвердить. 5 недель еще не срок. У нас сердце забилось в 6 недель по узи.2. Не реветь! Не смотреть в гинекологии на плохие случаи (такие будут). Я лежала вдвоем в платной палате, у меня все хорошо, у соседки ЗБ и чистка, было трудно, но главное - настрой!3. В свое время много пере лопатила об этих выделениях информации, тк лежала, как и вы. Более, чем в 50% случаев все отлично закончилось, ОСОБЕННО у таких, как вы (кто не дома сидел, а в больницу поехал). Поверьте опытному человеку, что эти выделения - не приговор и срок у вас маленький для выводов. Я уже родов во всю жду. Удачи!
28.03.2014
а то что поясница болит? 
28.03.2014
Всю первую Б дочка на 2 недели от срока отставала, так что не факт, что у вас ЗБ. И на сохранении 2 раза с кровотечением лежала. Доче 3 года скоро. А в этот раз в 7 недель мазня началась, недели полторы была. Завтра 36 недель будет)))
28.03.2014
У меня тоже самое было и как раз на вашем сроке! Ждала узи, по узи все хорошо было, вышла из больницы, выделения все еще были, купила таблетки которые прописала врач - транексам, пила их, коричневые выделения закончились. Через дней 5 опять начались, попила немного и опять закончились, больше из небыло, ну и естественно узи в динамике.
28.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подтекание околоплодных вод Девочки, я в панике!