Кто может помочь советом?

клексан побочные действия
Совершенно нормальный препарат, а в вашем случае это ваш лучший друг до родов
07.04.2014
я колола фраксипарин.тоже самое,что и клексан.колола всю беремен. никак не повлияло!уже 3 месяца ребеночку))не бойтесь,очень много беремен.сидят на этих препаратах!
07.04.2014
Скажите, а как Вы кололи на поздних сроках, когда очень тяжело сделать складку на животе для укола? Просто я рассматривала животик подруги, она на днях родила, так там такое натяжение, что и ухватиться не за что. А врач говорит только в живот надо делать.
08.04.2014
До появления живота колола в складку рядом с пупком. Когда появился живот и до послед.срока колола в бок живота, у меня получалось сделать складочку,хоть и не очень большую. А в роддоме девочкам медсестры на последних сроках кололи в плечо.
08.04.2014
И я на гемапаксане. Если бы не он, не знаю чтобы было... т.к. из-за плохой свертываемости уже была ЗБ. Не переживайте и не бойтесь все будет хорошо! 
07.04.2014
Без этого препарата у вас может случиться выкидыш...так 3 раза происходило с моей подругой!потом колола всю беременность,роды в срок, ребеночек хорошенький получился))))а я колю гемапаксан(аналог клексана) и готовлюсь к тому что буду колоть всю беременность!не вижу в этом никакой проблемы так как данные назначения очень популярны при заболеваниях связанных со свертыв.крови!а вот если у вас проявляется побочка(тошнит,головокружения именно после препарата) стоит сообщить врачу,чтобы заменили на аналогичное лекарство
07.04.2014
Спасибо большое! 
07.04.2014
Анализ на антитела Падает прогестерон(((