Не верится что доходила до этого срока!!!

я тоже помню недель в 37 уже ооооочень хотела скорее родить. А потом через пару недель резко расхотела что-то менять))))))) пузик хотелось оставить))))))))
08.04.2014
а мне по началу беременной быть не понравилось,токсикоз мучил до 17 недель,а сейчас даже привыкла уже к пузику,хочется посмотреть на малышку)
08.04.2014
Да вот,я тоже скучала по пузу переодически и доскучалась)))Хих))))
08.04.2014
Я такая же) ждала второго животика с нетерпением) а уже он такой большой. и недельки так быстро идти стали. Мне очень нравится время беременности) Ходила бы вечно беременной) Хотя, конечно, результат в виде маленького счастья тоже нужен)) А как вы справлялись с малышами первыми? не ревновал ли старший? как все успевали? тяжеловато было сначала? сейчас то уже третий, мне кажется легче) и детишки самостоятельные)
08.04.2014
Полностью с вами согласна ;) ощущения непередаваемые и ни с чем не сравнимые. Я иногда мужу своему говорю, какие же мужчины ущербные, не дано им испытать счастье беременности, рождения ребеночка, кормления грудью. Это очень классно и здорово! Вы вообще умница — третий малыш, супер!!! Я второго жду :)
08.04.2014
Какой срок????? Когда рожать?