Какие таблетки можно пить беременным при головной боли?

помогает ли парацетамол при головной боли
парацетомол или детский панадол
11.04.2014
Еще помогает намазать виски мазью а-ля звездочкой советской. У меня она привезенная из вьетнама-тигр называется. Но их много вариаций.
10.04.2014
Мне врач разрешил парацетамол, обычный, только без кофеина. Сказала, главное не превышать дозу. Ибупрофен наоборот сказала нельзя....Вообще странно как при всех современных технологиях до сих пор нет медикаментов, которые бы безопасно могли б принимать....
10.04.2014
мой врач сказала если очень болит голова — цитрамон и запить почему то  горячей водой
10.04.2014
Можно парацетамол или ибупрофен, только без разницы детский или нет, вернее детская дозировка может просто не помочь. Я парацетамол больше люблю и мне всегда помогает, врачи разрешают цитрамон, там парац. и еще что-то, анальгетик
10.04.2014
Никакие! Если не хочет лишнего риска, конечно. Свежий воздух, холодную тряпочку на лоб и расслабиться. Цитрамон очень вреден, парацетомол  ни в коем случае не советуйте ей! Там даже в инструкции  противопоказаниях указана беременость третьего триместра. А подруга пусть к врачу обратится, опасно брать на себя такую ответственность, как рекомендация препаратов для беременной.
10.04.2014
попробуйте в аптеке купить витамин С в порошках и целиком развести в воде или чае и выпить! у нас на работе многие так от головной боли избавляются и мне помогает)
10.04.2014
Мне врач разрешил цитрамон пить, когда голова болит. Я один раз его выпила, когда уж очень болела, а так обычно тоже стараюсь не пить.
10.04.2014
Витамины. Опросик. Витаминки