Большой животик.
Пузяши наши, ВДМ, тазВсем доброго дня!
Была недавно на явке. Ну меня, как полагается, измерили. Так вот после мерок мне гиня моя и говорит с удивленным видом и улыбкой на лице: а на скрининге они там ни чего не перепутали случайно? Мол, животик у тебя конкретно подрос. Талия прежняя осталась, а живот прям не по сроку. Мне и самой кажется, что у меня живот большой для моего срока (судя по фоткам других будущих мамочек). Уже не скроешь от посторонних глаз))) Просто вот думаю это ничего? Знакомых девчонок спрашиваю, так у всех практически ближе к 20 неделькам животик прям выпирать начинал. Надеюсь, что просто малыш хорошо растет))) По анализам практически все хорошо))) Скрининг хороший. 25 числа на второй пойду.
Инна
плацента как располагается?у меня в эту Б тоже большой живот,расположение по передней стенке.Прибавки почти нет,22 неделя всего 1-2 кг.В понедельник на прием,живот будет мерить,поглядим,что скажет,а в пятницу на УЗИ
22.04.2014
Ответить
Ольга
Плацента... Блин, да я не знаю. Это на УЗИ могли сказать? Мне вообще УЗИ в гробовом молчании делали.... Только по окончанию сказали, что все нормально. Я на 10-11 недельках на сохранении лежала. Там тоже про мою плаценту на УЗИ ни чего не говорили. Сказали только, что небольшой тонус. Кстати, по поводу веса. Думала приду на явку, взвесюсь и ужаснусь (ну просто по ощущениям кажется набрала не мало). А оказалось всего 400 грамм за три недельки) Посмотрю, что 25 скажут еще)))
22.04.2014
Ответить
Ольга
Хотела фото приложить. Не получается((( Пишит, временно не доступно. Ну вот в графе "преимущественная локализация ворсинчатого хориона"- подчеркнуто- передняя. Это оно? (извиняюсь, если глупость написала, не совсем понимаю что смотреть надо)
22.04.2014
Ответить
Инна
да.значит и шевелюшки будут попозжа.У меня до сих пор еле чувствуется(с первыми предлежание было по задней,на этом сроке живот ходуном ходил)
22.04.2014
Ответить
Светик
Размер живота зависит от твоего строения и больше ни от чего. У меня в 20 недель был как 30 недель а в 30 как в 38
22.04.2014
Ответить
Лейла
Ха, у меня уже на 11-й неделе нельзя было скрыть и в платья свои перестала влезать )))
22.04.2014
Ответить
Екатерина
у меня наоборот говорят — маленький. ВДМ им все не нравится. а по узи все отлично. вывод — меньше слушайте.все это оочень субъективно.
21.04.2014
Ответить
Светикис
Покажите нам свой животик! Мы, с удовольствием, заценим!!!))) а прибавка в весе сколько?
21.04.2014
Ответить
Cat
У меня сразу животик был. Был совсем маленький до беременности, я его ввтягивала, и никто не видел, что он есть. Как забеременела, поняла, что не могу втягивать. Он стал твердый. а дальше только рос))). Так что у всех по разному
21.04.2014
Ответить