Тонус?

какой нафиг магне в6???тонус басссейн или ванная снимает!!совсем уже без леарств не могут.куда катится мир?этов ам врачи говорят ,да?и у тех никакого понятия о физиологии. не ходите  вбассейн, тогда налейте ванную,37 градусов,по уши в воду  голову, лицо снаружи.на спине сами , живот когда вверх всплывает,сила гравитации перестает действовать, и тонус проходит,больше отдыхайте, и плавайте в бассеине и не будет у вас никакого тонуса!! саргнас татьяну почитайте и образовывайтесь,не слушайте тех кто на лекарствах помешан!не травите ребенка еще в утробе!
04.05.2014
Очень похоже на него. У меня при тонусе тянуло поясницу и живот, как при месячных и живот постоянно был твердый. Тонус могут поставить и на осмотре, но самым точным методом определения является узи. Также вы можете сравнить свои ощущения с симптомами тонуса, вот вам ссылка, там подробно описано, как проявляется тонус, как его диагностировать и как лечить. Вам бы к врачу лучше обратиться, чтобы он развеял ваши сомнения.
04.05.2014
Спасибо)
04.05.2014
Если нет болезненных ощущений, то это тренировка идет! у меня такая же история, схватит сек на 20-30 и потом снова отпускает и всё хорошо. Врач моя сказала, что это тренировка уже, что матка орган мышечный, и ей нужно сокращаться и готовится. Но если только без боли это всё.
04.05.2014
Нет, боли нет. Просто неприятно и ходить, и лежать. Как деревянный живот. Сегодня все как обычно уже. 
04.05.2014
Не бойтесь тонуса, девочки, пока он сильных болезненных ощущений не приносит. Иногда это физиологическая норма. Магне в6 конечно спасет , но до конца не избавит. Положительный настрой и меньше думать;) все будет ок;) 
03.05.2014
Девочки, а у меня котенок мой так поворачивается, что ощущение тонуса, аж ноет. А потом я попробовала на бочок лечь - и сразу отпустило. Думаю, это все-таки малыш. Может и у вас?
03.05.2014
Сейчас лежу тоже с такими ощущениями. Вставила свечку с папаверином,лежу( 
03.05.2014
папаверин то туда зачем фигачить,а? выше почитайте что от тонуса нужно. совсем уже без лекарств не могут,забивают вам ваши головы врачи. жуть...куда мир катится?
04.05.2014
Что то как то грубо вы отвечаете! У меня тонус установили по узи. Свечи с папаверином и Магне выписал врач . Спорить как то с ним и заниматься самолечением я не собираюсь,так как папаверин снимает тонус лично у меня. Не понимаю к чему было ваше сообщение..
04.05.2014
Да он самый(((
03.05.2014
про пупок! Течет нос )))