Второе УЗИ

Маш, это замечательно, что в таком позитиве прошло УЗИ, несмотря на аварию. А я вот своему говорю: "Пойдёшь со мной? На ребёнка посмотришь". А он отвечает, что, когда рожу, поглядит уже на готовый результат)) А я сказала, что тогда буду его мучить — не скажу пол ребёнка)))Уже не могу, как хочется увидеть малыша!
10.05.2014
Мужчины все такие, им узи не интересно-они туда ради нас ходят и не воспринимают ребенка как что то реальное и живое пока он не родится,скорее для них это что то абстрактное, которое будет когда то потом, не сейчас. Мой муж тоже говорил что ему интересен готовый результат в первую беременность, больше ему ничего не интересно было. ну пол детей очень интересно было узнать в обоих случаях и только. Я тоже не говорила, знала что ребенок ему скажет. Мне кажется ты не сможешь долго пол не говорить) захочется поделиться с мужем все равно. Я бы точно не выдержала и сказала бы)  
10.05.2014
Да я только смеюсь. Конечно, сразу всё выложу — не смогу держать это в себе. Я и про беременность хотела ему попозже сказать, подарок на 23 февраля сделать, но не смогла сдержаться — счастье-то прёт))
11.05.2014
и кстати наш секрет раскрыт-Матвей рассказал моей маме шепотом на ушко что в животе у меня мальчик живет) так что тайна раскрыта, родители мужа все узнают через месяц, когда мы приедем в гости. Все равно уже тяжеловато живот прятать, они давно догадывались, тк что то часто я по их словам в больницу бегать стала...
10.05.2014
Я удивляюсь, как долго вы держали в секрете) У меня живот большой, фиг спрячешь и скроешь. Недавно ходили в гости к знакомым (они не знали,про моё положение), так они говорят, что живот на самом деле большой, смеются, может, там двойня?)) Только мой начальник узнал из последних: он то болел, то в отпуске был. Вышел на работу, а я с животом))
11.05.2014
класс! Нужно своего старшего на узи сводить))
08.05.2014
определенно нужно, тем более что он там больше поймет в свои 8 лет чем мой в 4 )
08.05.2014
Я так может новую моду введу-не мужей на узи с собой таскать, а детей  laught2.gif хотя, уверена,  я не первая)))
08.05.2014
А это у вас плановое УЗИ было? Мне так врач сказала в 22 недельки идти. Еще три недели ждаааааать!))
08.05.2014
нет, плановое еще предстоит, у меня первое то узи 3 недели назад было... А это меня в генетику нашу направили, я с 8 недели об этом просила, достала их наверное))
08.05.2014
как мило с ребенком пойти на узи!так жалею что я тоже не взяла дочку на узи.легкой вам беременности!
08.05.2014
И ВАМ) У вас еще 3-е узи на очереди, может сходите еще. Я вот даже рада осталась, что все так с этой аварией получилось, а то остались бы мои муж и сын в коридоре (не всю же семью с собой в кабинет тащить) тем более папа сам медработник, знает что да как, ему не в новинку ,а вот Матвейке-интересно и познавательно)
08.05.2014
а я еще боюсь дочке сказать даже,мне кажется будет ревновать!еще она всегда хотела сестренку,девочек она любит,а тут узнала что мальчик сама еще в шоке,ждала вторую дочку
08.05.2014
мы с мужем еще до беременности спрашивали у сына как он смотрит на то что в доме появится еще один ребенок, обьясняли, как это будет, какой он будет, ребенок всегда реагировал положительно и отвечал что он хочет братика или сестричку (то брата хотел то сестру, но проблема в том что он хотел СТАРШУЮ сестру laught2.gif) Будет или нет ревновать непосредственно к ребенку не знаю, думаю должен, тк мама у него до сих пор самый близкий человек ( не работаю, сижу дома) и заменить её некем, но разговаривать мне кажется с ребятенком на эту тему надо, так ему легче на мой взгляд это понять и принять, он теперь не один, надо мамой делиться. Планирую старшего побуждать ухаживать за младшим, так он часть общения со мной будет переключать на ребенка надеюсь (есть опыт у сына-держал племяннику бутылочку в 2 года и качалку качал) надеюсь проблем не будет а будет у старшего товарищ по играм )
08.05.2014
моя тоже нянчилась с детьми,любит их,но она очень привязана ко мне,тоже дома сижу с ней,боюсь реакции ее,даже когда показала фото узи она сказала что это ее фото,а когда я сказала что это фото мальчика она очень удивилась и у нее такие глаза были что я побоялась обьяснить ей.да и сама очень хотела дочку теперь самой надо привыкнуть что сын будет,потом обьясню .а когда родится я очень надеюсь что она будет помощницей хорошей,все таки разница 4-5 лет очень хорошо!
08.05.2014
у наших близких родственников разница между дочерьми почти 5 лет, так старшая на мой взгляд замечательная помощница и няня) девочкам это близко-нянчиться с детьми, это ж самая лучшая кукла-родной братишка, никакой пупс его не заменит) 
08.05.2014
надеюсь что так и будет!
08.05.2014
Ктг.. Рекомендовано УЗИ серцда после рождения...