молочница или еще что-то...

выделения при цистите
Это молочница она может не у всех быть на 12 неделе, у меня такое же самое и зделайте узи почек может быть песок ...
14.06.2019
Не надо ставить себе самостоятельно диагнозы. Идите к врачу и сдавайте мазки и мочу. Пока вы можете только предполагать, а еще перейдите по ссылке и почитайте о том, как проявляется молочница на разных сроках, какие при ней выделения и ощущения.Так вы хотя бы сможете сравнить свои ощущения с симптомами молочницы. Там же вы сможете бесплатно с гинекологом проконсультироваться, он подскажет какие именно анализы надо сдать и как снять дискомфорт не навредив малышу
28.05.2014
Обяз.мазок гинеколог должен взять.Если даже вы думаете нет молочницы и симптомы её никак не проявляются,то могут быть грибки внутри!это надо выявить!Свечки всякие там повставлять))
28.05.2014
мазок сдайте и узнаете что это. похоже на молочницу
28.05.2014
и желание...у меня его нет с 12 недель АЩЕ. 
28.05.2014
Слушайте, а чего вы себе сами диагнозы ставите "думаю, что молочница", "наверное цистит"? Если вас что-то беспокоит, сходите к своему врачу, он посмотрит, сдадите анализы, назначит лечениеЕсли бы была молочница, то у вас бы все между ног зудело. А если был бы цистит, то были боли при мочеиспускании. Эх, беременняшки, начитаетесь всякой ерунды, а потом все к себе прикладываете
28.05.2014
У меня точно так же, а врач отказался брать анализы, тк до 12 недель он против лекарств, потому что самое развитие и формирование идет. И вчера у меня было подозрение на цистит, утром сегодня норм, я думаю растущий живот давит на мочевой пузырь. А вообще цистит может быть кандидозный и если пролечить молочницу свечками, то в уретре она все равно останеться. И это я не начиталась а сама через это прошла.
28.05.2014
Странный подход у вашего врача ... А если угроза на сроке до 12 недель? Тоже без лекарств? Ведь разные ситуации у всех
28.05.2014
Все правильно, у меня угроза, лекарства для сохранения, витамины да, антибиотики и все что вызывает патологии нет.
28.05.2014
фот-фот, в плане секса тожде самое, мужу на работе кто-то рассказал что у девушки якобы наоборот должны гормоны переть, хрен там!!! просто уже мысли немного о другом! это у всех по разному наверное! а молочница очень может быть! мне эпиген интимное мыло помогает всю беременность!
28.05.2014
цистит оч вряд ли. а вот молочница скорее всего. пролечитесь и все хорошо будет)))а начсет желания... у меня его где то с 18 недель нет и секса соответственно тоже.муж свыкся. тоже не хочет. наверно сам себя периодически разряжает.а сейчас начала осознавать. что секс нужен — но совсем не хочется..
28.05.2014
сходите к врачу. у меня такая же фигня. и с мужем тоже-) надеюсь, после родов пройдет, а то на него уже жалко смотреть)))
28.05.2014
22 недели, боли при ходьбе Отекают ноги..