Волнения

У меня тоже 18 неделек, животик лежишь маленький встаешь видно , а к вечеру еще больше виднеется, Жду с нетерпением шевеления, а так действительно как пузырики в животе и иногда немногое как давление на живот из нутри еле ощутимые.
23.09.2008
Если живот тверденьки и ощущение, будто хочется в туалет, когда на самом деле не хочется, то это может быть тонус матки. Если длится не долго и удается быстро расслабить, то все в порядке. А вот если расслабиться самой не получается, то лучше обратиться к гинекологу.
22.09.2008
1. у меня почти тоже самое было. Утром животик меньше и внизу в самом (ниже пупка)... а к вечеру больше становится (от груди)...2. А шевеления у каждого по разному... у кого рыбки, у кого пузырьки, а мы с мужем увидели конкретные толчки внизу... так что это совершенно непредсказуемо...
22.09.2008
Твое описание на тонус похоже. Животик должен выпирать, но твердым быть не должен. Шевеления у кого как. У меня что первый, что второй сразу начали толкаться. Так что я ни с какими газами спутать просто не могла. Маленькие ударчики такие внутри. Первая так вообще разбудила меня среди ночи. Мне говорили и я говорю тебе: когда малыш зашевелится - сразу поймешь, не будешь сомневаться то это или нет! Да и рановато вам еще)))
22.09.2008
1.Может тонус?Надо лежать и быть расслабленной,а лучше пойди к врачу. 2.Вначале кажется будто там рыбка плавает или живот пучит и газы тама,булькает в общем шо то.А потом уже сама будешь знать:)
21.09.2008
Что же дальше?..... Болит живот