Ох уж это утро!

однажды, когда я хвасталась своей уже родившейся подруге, что токсикоз обходит меня стороной, она меня напугала, что бывает поздний токсикоз - во втором триместре. и вот он-то более жестокий, чем в первом триместре - типа его зелеными яблоками не заешь. Я так испугалась, что уложила весь токсикоз с 11 по 12-ю недели и выдохнула спокойно.Может у тебя и есть тот самый поздний токсикоз?.. ((
11.01.2009
нормальное состояние при беременности...организм перестраивается...представь только, какой у него гормональный стресс.....а вот насчет пройдет - не пройдет...хто его знает, у всех по разному. я с первой беременностью до родов летала как заведенная, а с этой как муха сонная ползаю..вообще бы из кровати не вылазила...и ведь не сплю, а все время прилечь хотится:)
11.01.2009
У меня тоже так было,постоянное предоморочное состояние.С утра ехала на работу как на каторгу.Главное было доехать.Если на маршрутке то два три раза вылазила подышать свежим воздухом.Если метро так в вестибюле прям на корточки садилась и сидела отходила.Ведь срок маленький пузика не кто не видит и хрен место уступят.Но потом постепенно прошло.второй триместр у меня оч легко прошол.....что будет дальше не знаю.Удачи тебе...Держись.
09.01.2009
Оксана, у меня та же проблема, недели с 18-ой (сейчас 23), но у меня так весь день... Правда у меня гемоглобин понижен. Давление в норме, ЭКГ тоже, а вот пульс даже в покое 90-100 стабильно, одышка, слабость. Спрашивала у гинеколога, она сказала, что тахикардия возникает при понижении давления, но я всегда замеряю и только один раз оно было 80/100. Она мне только приписала таблетки от сердцебиения, и то только разово, при приступе, но у меня же так постоянно! Я вот думаю после праздников сходить к терапевту, только боюсь жаловаться особо, а то загоняют, еще и в спец роддом отправят рожать... На работе тоже с людьми, а до нее еще и доехать как-то надо, в метро очень плохо... Я вот тоже думаю, что это из-за увеличившейся нагрузки.
09.01.2009
у меня тоже так временами бывало,очень хреново! помню пошла в ЖК и на полпути понимаю что ноги подкашиваются! слабость стала жуткая и ваще думала что упаду! это очень плохо если у тя такое состояние на работе будет. ((( мне по моему ничего особо не помогало(((
09.01.2009
Да уж! Мне всего две недели до отпуска дотянуть, а вот как? Работа с людьми, не хочется устраивать ежедневные шоу с обмороком! Будем думать! Спасибо!!!
09.01.2009
о, а вот и токсикоз..... Ноги или ласты?