Подозрения на аллергический кашель

У меня тоже аллергия на шерсть животных,поэтому мы не заводим никаких питомцев( А во время Б аллергия вообще очень сильно обострилась(( Думаю,что с вашим малышом будет всё хорошо,а вот кошку лучше кому-нибудь отдать. Она для вас алерген. Лучше её отдать,чем мучаться и пить лекарства,они то точно для малыша не полезны.
30.06.2014
Спасибо большое за ответ!) Кошки никогда не было раньше вот я и не знала. Отдам точно, лекарств принимать без лишней надобности не хочу. Наверное после того как отдам ее,надо будет генеральную уборку сделать.
30.06.2014
Да,уборку бы не помешало,особенно если шерсть есть на мебели или одежде. Я раньше никогда не страдала аллергией и она сама как-то резко появилась,но ещё до 1 Б. А во время Б даже в гостях находиться не могла у кого кошки или грызуны,собак ещё как то легче переносила. А сейчас во 2 Б стараюсь не контактировать с животными,а то придётся пить лекарства,а они все запрещены во время беременности. Поправляйтесь и больше не болейте)
30.06.2014
Надежда,у Вас аллергия от кошки.......У меня такая же история ....В детстве у меня были кошки,все было норм....В 13 лет я снова принесла котенка...У меня тоже начался кашель...ночью были приступы...дошло до нереальных хрипов ..Я не верила что это от кошки......Думали воспаление легких,хотели класть в больницу!!!Мама выбросила кошку ,дала мне "Солутан"(в  моем детстве был  такой,приступы снимал) у меня все прошло...Через 3 часа пошли к врачу ,участковому,который меня клал в больницу  с подозрением на воспаление легких,у меня даже хрипов не нашел  Прошло сразу...У Вас дальше  будет только прогрессировать.. Для начала просто отдайте ее на время и посмотрите...все станет ясно...
30.06.2014
Автор поста не я. И у меня нет домашних животных.
30.06.2014
отравление Девочки, я согрешила!!!