Родила подружка! Непростая история со счастливым концом…

слава Богу!!!!! горе-врачи,сколько они нервов треплят бедным женщинам и часто-так напрасно!!!
01.10.2014
Еще один наш человек!!! Уррра!
15.07.2014
Меня история не впечатлила!Слава Богу,что мамочка жива,я лично знаю,что такое почки.
07.07.2014
Я тоже лично знаю, что такое почки и пиелонефрит. Тут каждый приоритеты определяет для себя сам.
07.07.2014
Н-да, а если бы всё закончилось по-другому, все бы говорили "врачи виноваты, вовремя не заметили, не вылечили, не отговорили, промолчали, не посоветовали, не назначили лекарство" и т.д...Особенно улыбнуло про терапевта, которая всю жизнь проработала в жд поликлинике и лечила там злоупотреблявших алкоголем проводников ))) На железной дороге ведь больше никто не работает, кроме как проводников-алкашей, да и вообще в России кроме них больше никто не пьёт )))А за подругу рада — молодец! Дай Бог им здоровья!
06.07.2014
Про терапевта, это не мой комментарий, а кардиолога по месту жительства, к которому пришла подруга. Она ее по сути чуть не уморила (терапевт). У нас на самом деле проблема с узкими специалистами, а терапевт в роддоме это узкий специалист. Была нормальная врач, но она ушла в декрет и пришла эта бабушка. Про промолчали и не отговорили не согласна на карте беременной если вы знаете, прямо та титульном листе стоит группа риска. Так что все зависит от квалификации специалиста. Есть хорошие, а есть как и во всех других сферах (образовании, услугах, айти) посредственные специалисты, к сожалению последних большинство.
06.07.2014
все-таки врачи везде одинаковые... никакой поддержки, только за свою шкуру переживают... а та сама уж там разбирайся с тем что тебе наговорят и куда пошлют... памятник женщине надо ставить, что выдержала такой натиск
06.07.2014
Хороший финал,слава богу!но вопрос -зачем ходить по врачам,которые упорно хотят угробить твоего ребенка? Нет выбора,платных врачей,денег?
06.07.2014
Нет выбора. Если вы читали внимательно, то наблюдалась она не у тех врачей которые предлагали аборт, а в ЖК при роддоме, куда ее не хотели брать. Если бы она пошла платно, то туда же бы и попала, врачи при этом были бы те же. У вас крупный город, а у нас 400 тыс. населения не наберется, поэтому чем богаты, тому и рады.
06.07.2014
Каждой бы такую подругу,да в подходящий момент!
05.07.2014
Ваша подруга очень сильная и настоящая мать и женщина.и вы поддержали в нужное время.Желаю им только здоровья.этот малыш дар божий! !!!! 
05.07.2014
Дар божий это точно! Так как беременность неплановая (подвела контрацепция), а сознательно она бы никогда не решилась со своим здоровьем на второго ребенка, да и столько совпадений думаю тоже не случайно! Родилась девочка в день рождения принцессы Дианы, тоже символично, узнали с ней об этом уже позже.
06.07.2014
В напряжении всю историю! Слава Богу! Счастья и здоровья маме и малышке!
05.07.2014
Чудесный рассказ! Главное, со счастливым концом. Ваша подруга умница, хоть и очень рисковала. Пусть у них будет все хорошо, здоровья всей семье!
05.07.2014
Вопрос к жительницам Магнитогорска Такое бывает? И что делать?