10 лет не была в поликлинике! Что меня ждет?

В общем сходила. Кровь из вены - аж 6 пробирок. Пробирки Эконом-вариант, оч плохо втягивают, пришлось с 2 рук кровь давать. Кровь из пальца - высказали что зашла без вызова. И только окулиста прошла идеально. Завтра поставлю еще одну баночку с мочой, посещу стоматолога и сделаю ЭКГ, уверена что с ЭКГ будет попадос, они там всегда злые.
07.07.2014
У нас для беременных специальное время у специалистов. За одно утро можно всех пройти.
07.07.2014
А у нас очередь на анализы через одного одна беременная одна нет... к врачу тоже очередь для беременных и очередь обычных...
06.07.2014
У меня 7 недель только. Может не стоит мне так рано вставать ?((( а вы чего так поздно встаете на учет?
06.07.2014
Чего-то раньше не собралась никак. Проходила разовые консультации в платной клинике, узи делала. Вот наконец решила пойти в жк...
06.07.2014
На кровь из пальца я сидела в общей очереди в поликлинике. Мочу просто ставила. А кровь из вены в несколько пробирок мне гинеколог вместе с направлениями дала талончик на запись. Это сдавала именно в женской консультацииКо всем остальным врачам по обходному листу брала талончики. Иногда те же самые бабульки и пропускали без очереди) Терапевт на беременных был свой в тоже консультации и сидит. Очередь живая.А карта была у меня простая ко всем врачам. В беременную карту просто поком копии вклеили
06.07.2014
Ой, мне тоже это предстоит ((( как же не хочется. Еще до Б , была как-то в поликлинике. Так одну бедную беременную девочку до слез там довели эти бабульки вредные(((. И то она очередь соблюдала, хотя ей без очереди можно было. Короче, надо запастись терпением огромным))))
06.07.2014
У меня врачи в обменке. У нас так:Записываешься в 8 утра к терапевту и к кому еще надо, если есть талоны на этот день!Приходишь в больничку ко времени приема.В регистратуре берешь электронный талон и талон на время и карту обычную.У каб врача спрашиваешь кто последний.Заходишь по очереди и даешь врачу обменку, карту обычную, электронный талон и талон на время.Про анализы:Сдаются в ЖК. Спрашиваешь кто последний и идешь по очереди.Нужно иметь только направление от генеколога. При всех посещениях в больницу нужно иметь полис! И заведите конверт пластиковый и все туда складывайте) у меня в 15 недель уже почти полный!
06.07.2014
Я лично на 6 неделе б сдала все анализы за 1 день, точнее за мин 30 со всеми очередями. И в 9 недель всех врачей за 2 дня.
06.07.2014
Ага, т.е Кто последний все таки. Получается там в очереди могут быть и те кто не по талону? 
06.07.2014
Ну талон берется как бы на время, а по факту все просто по дивой очереди, но только те, кто с талонами) у меня четко по времени талона получилось только стоматолога пройти.
06.07.2014
Вам дали обходной лист? Вот берете его и идите к участковому терапевту. Вообще беременных принимают без очереди, но это же поликлиника где бабульки могут в спину пожелать " всего самого хорошего". Обменку брать не нужно, можно просто больничную карту. Сначала к терапевту зайдете, а потом и к остальным врачам. Мне терапевт сказала мол к остальным надо талончик. Я плюнула и пошла просто в кабинет. Говорю подпишите обходной. Ни один врач не послал. 
06.07.2014
Обходной не дали. Только бланки анализов. К терапевту сказали через неделю, она в отпуске. Пока у меня кровь/моча и стоматолог с окулистом.
06.07.2014
Герпес на 10-й неделе((( SOS!!! Анализы