Выписали из больницы, но остались вопросы, помогите.

И еще это мне уролог советовал не лежать на спине,6 раз в день стоять в коленно-логтевой позе по 15 мин. Пить канефрон всю беременность и брусничный лист я все это делала и до родов и сейчас после подобного не повторялось
09.07.2014
нужен грамотный уролог. если на узи не видят то еще не факт что камней и песка нет. если совсем плохо то ставят стент в мочеточник и так ходить до родов. не болейте так и легкой беременности.
08.07.2014
Было чтото на подобие вашего. Мне тоже говорили камень вышел но боли не прекращались. Я была на 20неделе.мне вливали антибиотик через капельницу и пила канефрон
08.07.2014
вот, вам вливали антибиотик, а мне ни чего, они говорят, вот если бы вы не были беременной, то спектр лечения большой, а так,  в вашем положении мы ничего не можем сделать. Я говорю, что я не единственная с такой проблемой, должно же быть хоть какое-то лечение, а я даже ношпу с трудом выпрашивала, нельзя и все, вы БЕРЕМЕННЫ.
08.07.2014
Сейчас я уже родила))) здоровый малыш.. а когда лежала в больнице мне раз в день делали капельницу амоксиклав по моему. Я была на 20неделе берем. Я скорую когда вызвала думала апендикс. Дней 5 ныло а вечером как прихватило. Вот там мне узи делали и было это увеличение лоханки что ли. Вы не слушайте этих дураков. Ношпа вообще безвредна ее при тонусе по 2таб 3 раза в день назначают. Пить антибиотики нельзя а вот капельницы можно.
09.07.2014
Простыла + вопрос по компрессии. Достало! боли