Бандаж после кесарева

Девочки а как вы его покупали до родов???
22.07.2014
.....по-моему это крейтовский, при чем самый эконом вариант из всех....нет у крейта я брала два: и дородовый, и после КС — замечательные вещи,вот фото: КС — http://kreitspb.ru/catalog/index.php?SECTI>а вот дородовый — http://lady-kreit.ru/catalog/dorodovoe/.......
12.03.2015
они все сползают так или иначе, поправляемо... смотря чем заниматься :) чем больше сидеть -вставать- тем быстрее сползет . А насчет полненькая не парьтесь — они разных размеров бывают, подберите нужный именно вам
19.07.2014
У меня было 2 КС, второй раз пользовалась именно этим бандажом. При первой попытке встать сразу его одела и пошла!!! С ним оказалось гораздо легче делать первые шаги и переворачиваться!!! Край действительно немножко натирал ногу, но я его застегиваем так, чтобы этот край был повыше и проблема была решена. На шов бандаж не давит и не заворачивается. Словом, очень удобная вещь!!! Ни одни трусики не будут держать так, как бандаж!
18.07.2014
По мне лучше бандаж, просто надо правильно размер подобрать и длину и высоту, мне в роддоме помогли после кс подобрать Планировала до кс купить, но в магазине сразу сказали, что вероятность купить "не в размер" огромна. А трусики утягивающие у меня тоже были, носила с третьей недели после кс, под брючки-джинсики отлично, до того момента пока в туалет идти не захочешь.
17.07.2014
Спасибо
17.07.2014
Я за беременность сильно поправилась (аж 82 кг было после родов) и живот после кесарева был большой,поэтому такой бандаж мне было больно носить,он натирал  и сползал и шов под ним прел(жара стояла) меня спасала изначально пеленка (персонал научил затягивать) а потом утягивающие трусики с высокой талией
10.07.2014
Спасибо, я тоже в первую Б пеленкой утягивалась, наверно так и сделаю.
10.07.2014
носила такой бандаж, со второго дня после кс целый месяц, очень довольна
09.07.2014
у меня был такой-есть минус-край снизу ногу натирал, но я на него (вот на уголочек) пластырь прилепила-и все, нет проблем, зато утягивал отлично!)
09.07.2014
неудобно...будет постоянно задираться и раздрожать ваш шов кс.....КУПИТЕ утягивающие плавочки с высокой талией...
08.07.2014
Вот я тоже думаю, что будет задираться
08.07.2014
Мне вообще врач сказала не покупать бандаж, что- бы шов не прел я так поняла, подвязывала живот пеленкой х/б. Справилась без бандажа, вечером в день операции ходила понемногу, а на следующий день утром принесли ребенка и я с ним не расставалась уже, носила, было тяжеловато, но терпимо.  
08.07.2014
Я с таким ходила, врач одобрила, как очень хороший. Но у меня иногда он вверх заползал, но так и так, его все рано его по несколько раз на дню придется перестегивать (после туалета, например), так что меня это особо не напрягало.
08.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простуда и кесарево. Нас будут кесарить.