Измучилась вопросом лечить ли уреаплазму....

как лечить уреаплазму
Конечно, лечить! Вам что 3 тыс на ребенка жалко? Мы уже отдали за лечение и лекарства больше миллиона рублей и не собираемся останавливаться если надо. Причем мы не богачи и не Зевсы. Сходите в категорию эко вам там глаза откроют сколько дети стоят... А последствия урна плазмы могут быть печальными. Я за то чтобы про лечить. 
12.07.2014
Про деньги я писала не от жалости...и я очень сочувствую, если вам приходится много лечится. Но платить за то в чем я не уверена, а точнее возможно даже за отрицательный результат...это согласитесь как то не логично...
15.07.2014
Слушайте своего врача.... А на деньги забейте. То не те суммы о которых можно спорить.
16.07.2014
На границей таких анализов даже не делают! А потому что все это условно патогенная флора. Т.е. Нормально это. Это ваша микрофлора. У меня нашли упарвум. Слава Богу Гиня не сказала ее лечить. Я много прочитала в нете про это, и даже те девочки, которые пролечили, все равно потом обнаруживает ее. Короче лечить ее не надо. И наверно у вас нет никаких беспокойств. Так что забейте.
11.07.2014
С уреаплазмой отходила две беременности. Лечилась и до беременностей, и во время и после. НE ЛЕЧИТСЯ ОНА!!! А так, слегка "гасится".У первого ребеночка никаких признаков инфецирования, а вот зато у второго полный "букет": 1.дакриоцистит на одном глазу. Недавно ездили на зондирование глаза (процедура не для слабонервных).2. На хордах сердца кальцинаты (кардиолог сказала, что это от уреаплазмы, наличие которой в сердце может спровоцировать его остановку)3. Кожа ребенка вся в сеточку, как при гипоксии, хотя ее не было. Короч, сейчас проходим курс 3-х месячного лечения по схеме. Я вас достаточно на пугала? Инфицируется ребенок внутриутробно или нет, это как повезет. На вопрос лечить или нет — однозначно ЛЕЧИТЬ. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
11.07.2014
Вот вы действительно напугали....ну а как же последствия от приема препаратов...антибиотики все таки...или от них может быть меньше последствий чем от самой инфекции? Я в растерянности.
15.07.2014
При беременности антибиотики мне не назначали. Иммуномодулятор (генферон) и на промывку хлоргексидином ходила к гине. Это все безвредно.И необходимо, если вы сами рожать собираетесь. Не знаю как у вас, а в нашем роддоме наличие уреаплазмы (не леченой) расценивают как показание к КС (была в шоке как узнала). И, кстати генферон лайт свечи стоят 230р за упаковку (курс), хлоргексидин 20р (100мл. пузырек) на весь курс лечения хватит.
16.07.2014
тоже была во время беременности 10^5, выписала врач кучу лекарств на круглую сумму, сходила еще к одному врачу (сказал не лечи, это не болезнь, просто иммунитет упал), начиталась в инете статей и решила не лечить, вообще ничего не делала, а врачу сказала, что пролечила, сдала снова анализы на нееи и на чувствительность к препаратам, и выяснилось, что даже если б я ее лечила, только к одному из всего списка она была чувствительна, хорошо что не пила никакие таблетки, все равно б не помогли. на ребенке никак не отразилось, в роддоме даже на ние внимания никто не обратил)
11.07.2014
Я лечилась во время первой беременности нашли, тоже Вильпрофеном. Потом сдавала анализ и ее уже не обнаружили..с ребеночком все в порядке. А в эту беременность еще не знаю через недельку только мазки пойду сдавать.
11.07.2014
По-моему вильпрофен пьют по другому- 2 раза в  день и 7 дней?Виферон назначают, этот не АБ, безопасен. А насчет лечить или нет- я бы не лечила, если бы не было жалоб — может у вас выделения или что-то такое?
11.07.2014
Пила я Вильпрафен от уреаплазмы, не помогло, хотя посев на чувствительность сдавала. Сейчас второй курс — юнидоксом лечу. Живучая зараза((((
11.07.2014
Мне только Тержинан назначали. После курса уреаплазма осталась, но результат врача удовлетворил. Говорит, что больше делать с ней ничего не надо, тем более во время беременности
11.07.2014
забеременела и родила дочку с ней, а лечилась раз 5 с мужем, помогало только на время. Сейчас даже и не думаю о ней, анализы идеальные. Нужно поднимать иммунитет и просто поспринцеваться перед самыми родами
10.07.2014
У меня при первой Б нашли, сказали, пролечим после родов. О ней я благополучно забыла, как то не до этого было. Когда планировали второго и у нас долго не получалось, пролечились с мужем антибиотиками, причем врач сказала, что если после лечения она опять появится, то лечить уже никак не надо. 
10.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
БЕЛОК(( 8 месяцев прошло!