Девчонки, помогите советом!! (ранний токсикоз)

Крепись, Женька! Я тоже слышала, что капельница спасает
17.01.2009
Девочки, спасибо вам за советы! я вызвала скорую и сейчас нахожусь в больнице.. ставят капельницы - становится полегче!! еще раз огромное всем спасибо :)
17.01.2009
Церукал противопоказан к применению в I триместре беременности.Применение Церукала во II и III триместрах беременности возможно только по строгим показаниям.При необходимости применения Церукала в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
16.01.2009
Жень, я бы не шутила с этим на твоем месте! Во время рвоты напрягается матка и находится все в ремя в тонусе...на этом фоне может начаться кровотечение. Лучше сдайся в больницу. Прокапают хофитол, глюкозу, витаминки, магнезию может быть, чтобы тонус снять. Церукал не всегда помогает. Я сначала таблетки пила, не помогали, потом на уколы перешли - эффект максимум полчаса. Малышу особенно сейчас нужно питание!У меня был жуткий токсикоз. Похудела на 14кг. На 16 нед хотели прерывать. Печень отказывала, но нас спасли только чудом. Ходить уже не могла - возили на каталке. В первой больнице провалялась 2мес и толку не было. Во второй меня за 2 нед поставили на ноги. Если нужны контакты скажи.Во второй больнице мне на кусочек сахара перед едой капали 5 капель дроперидола. Тошнило еще, но не рвало. Но не занимайся самолечением!
16.01.2009
Повод. Еще какой повод. При токсикозе страдаешь не только ты, но и твой малыш! Не затягивай. Либо вставай на учет, либо, если совсем плохо, вызывай скорую. В принципе в больницах Церукал капают при этих делах, но сейчас есть и другие препараты, более мягкие. Перинорм например.
16.01.2009
ой, от церукала я бы отказалась!!! Набери его в интернете, там по-моему противопоказание-беременность.Что могу посоветовать,это идти в ЖК! там положат в больницу...капельницы будут ставить и полегчает. Я лежала в больнице с токсом более 1,5 месяца....
16.01.2009
Сходи к врачу (по возможности) - мне терапевт (специализирующийся на беременности) предлагал какие то лекарства выписать, но меня практически токсикоз не мучал, поэтому я даже слушать не стала. А вообще от знакомых слышала, что даже голову не могли поднять с падушки тут же рвало. Ты работаешь? если да, то может больничный дадут, как в таком состоянии куда то ходить можно!
16.01.2009
лучше всего дойти все таки до жк. встать на учет. они тебя посмотрят,может какие препараты скажут попить,а если необходимо в бол-цу отправят. там капельницами облегчат состояние и малыш хоть что-то поест. НЕ УНЫВАЙ, все будет хорошо. определись или завтра в жк  или  если совсем хреного вызови 03. они хоть тебя посмотрят. может только укол сделают.
16.01.2009
вообще это нармально к этому времени ребенок начинает питаться непосредственно от тебя а доэтого у него свой мешочек был.но если очень хриного ляг в балницу там олегчат.
16.01.2009
непонятные выделения Мелкий забаррикодировался и повесил табличку "не беспокоить"!