Второе плановое узи и куча нервов Киев.

Я рада, что всё у Вас хорошо!!!! Именно по этой причине (что Вами в красках описаны) я приняла решение не экономить на здоровье и своих нервах и стать на учёт от начала и до родов платно....У нас бесплатная медицина себя уже по-моему совсем отжила......
31.07.2014
Здорово, что всё хорошо!!! А врач врачу рознь, бывает и не повезет((( 
31.07.2014
как же они достали... И я в свое время побегала,понервничала, наслушалась хамства и т.д... Хоть ты к ним вообще не ходи... Скоро узи боятся начну... рада что все у вас ттт... Лёгкой вам Беременности и родов!!!
31.07.2014
Вот по-этому я веду всю беременность платно. Да, дорого блин, но этого стоит квалифицированный врач и собственные нервы, современная не ушатанная аппаратура....Легкой вам беременности и родов!)
31.07.2014
С этой генетикой все нервы выматывают((((((Меня тоже гоняли раща по два тут кровь сдавала , спрашивается зачем....Рада что у вас все хорошо
31.07.2014
Да уж, медицина у нас просто кошмар! Хамство и нахальство сплошьи рядом. Нужно ставить таких горе-врачей на место. Вплоть до жалобы главврачу. Никто им не виноват, что они выбрали такую  профессию где мало платят. И пусть даже не заикаются об этом. Хорошего и вежливого доктора самой хочется отблагодарить.А за Вас я очень рада! Растите большими и здоровыми!)
31.07.2014
Приветик,сонце,как я тебя понимаю.У меня на 2 плановом УЗИ тоже такое сказали укороченые бедреной кости.Я тоже била в шоке в полном.Меня направелы к генетикам.Там смотрели самые лутшие спецеалисти.И сказали что всё в норме
31.07.2014
Рада, что все оказалось в порядке! Спасибо за пост, если что - Надия! сразу))
31.07.2014
Ну и потрепали Вам нервы за Ваши же деньги!!!Сочувствую!!! А насчет кист,не волнуйтесь. У моей доченьки в 19нед.были 3мм(а у Вас сколько?)желудочковая система не изменена. На след.узи в 32нед.ничего не было. Все будет хорошо!
31.07.2014
если вдруг кисты еще будут после рождения, не переживайте. У нас невропатолог сразу кучу лекарств назначала, но я плюнула на нее и к 7ми месяцам они рассосались сами. Просто нам пришлось делать узи кажется раза три для контроля.
31.07.2014
Первый поход в ЖК если есть треники то рожать легче?!))