Отказывают направлять на узи и ктг, что делать?

Смело идите в кабинет к главврачу и решайте вопрос с ним. Идеально, если главный- мужчина. Так и говорить, мне позавчера уже рожать, а ваш специалист меня не принимает. Обычно после этого все решается. Удачи!
04.08.2014
И что интересно.. в роддоме говорят, что вы переживаете, ребеночек шевелится, значит все хорошо, идите.. Ага, ну давайте дождемся когда он шевелиться перестанет.. 
04.08.2014
Вот падлы! Я бы растаивала на том что сейчас действует единый страховой полис и вам не имеют права отказывать! Да и вообще, вы на таком сроке а вас гоняют туда сюда! Спросите может они платно вам сделают? Попробуйте подойти без направления и попросить сделать за вознаграждение... А в роддоме разьве не могут они сделать узи, ктг? Вроде должны быть аппараты..
04.08.2014
В роддоме меня дальше порога не пустили.. (И не меня одну кстати).. вот так они и футболят меня.. гинеколог отмоталась, направила в роддом, сказала что там мне все сделают, подготовят к родам.. а роддом отфутболил меня обратно, езжайте в свою ЖК, пройдите там узи и ктг, а пока мест нет, да и рано вам еще ложиться.. и теперь гинеколог сейчас опять меня отфутболит.. Пройти платно не проблема, я не понимаю почему они зажимают направления и как добиться своего.. ну так уже нельзя, бардак такой.. может кто-то был в подобной ситуации и научит меня отстаивать свои права.. да и для других девочек полезно знать.. 
04.08.2014
Ну раз с финансами все норм, попробуйте обзвонить другие роддома и попроситься к ним. Объясните ситуацию. Не понимаю чего тянут!? Ждут когда вы со схватками приедете?? 
04.08.2014
Сочувствую. А нельзя пойти платно без направления?
04.08.2014
Платно можно.. самое дешевое, что нашла.. 2300 узи с доплерометрией.. 1000 ктг.. Если не добьюсь своего, пойду конечно платно, сроки уже поджимают.. 
04.08.2014
У нас направление на бесплатное УЗИ дают чрезвычайно выборочно. Поэтому 3 плановых делала за деньги.
04.08.2014
Не могу исправить пост.. Роддом и ЖК находятся в городе.. 
04.08.2014
Холтер нужен или нет? анализ на TORCH