Зуд

ох как не кстати молочка вернулась, скорее всего это она и есть и лучше сразу с ней бороться, а то не сегодня завтра приспичит рожать — а родовые пути не чистые. Конечно, в идеале с доктором посоветоваться, чем можно быстро и качественно побороть молочку, фиг знает, поможет эпиген в этот раз или нет и насколько хватит результата. Кстати, по ссылочке можете почитать, чем и как на поздних сроках лечить молочку, там под статьей очень много комментов беременяшек, почитайте, чем они спасались от молочницы перед родами, может что полезное и найдете для себя, да и с гинекологом в онлайне можно поговорить на эту тему. 
13.08.2014
Прыскайте на ночь эпигеном ежедневно в целях профилактики, заодно и пути просанируете. Вот именно, что вроде и не молочница, а что то типо))) Просто изматывающий дискомфорт. Я уже не жду симптомов, эпиген ежедневно и ттт хоть в трусах комфорт)))
13.08.2014
Да эпиген это вещь !) правда кончился недели две как , надо купить сейчас будет .  А эпиген гель , не знаете помогает ? Или лучше спреем ?
13.08.2014
Именно спрей, гель для подмывания. Лучше наверное в комплексе, но именно спрей интравагнально прыскается и имеет лечебный эффект
14.08.2014
У меня 18 пошла неделя тоже появился зуд,купила мазь пимафуцин,попробую
13.08.2014
Я смотрю Вам никто ничего не отвечает)) Все спят наверное. У меня то зуда нет, но наверняка иммунитет ослаблен, и снова началось что-то вроде молочницы. Может не долечилась она. В любом случае зуд это хреново, можно наверное что нибудь типа тержинана или ромашкой подмыться. Я сама и сейчас эти свечи вставляю, осталась последняя, но кажется ей уже не суждено использоваться. Есть подозрение что началось... неужели ЭТО называется тренировочными и девочки с ББ испытывают такое с периодичностью на протяжении нескольких дней и недель
12.08.2014
Мне кажется я скоро рехнусь с этим всем, завтра куплю тержинан, если конечно вдруг не начнется ничего) да тренировочные это весело, но у меня и они прекратились в  последние несколько дней( я уже радуюсь любой боли , хоть бы началось уже )
13.08.2014
А у меня вот не было до вчерашнего дня ничего, летала. А теперь блин!!! Съездили в рд ночью, я вся веселенькая конечно, посмотрела потрогала меня врач на кушетке, сказала фигня, но предложила остаться. Раз фигня я отказалась, уехали., думала пройдет. Дома от её осмотра кровить начало, ни фига не прошло, пожелала что не осталась. Чего теперь делать не знаю. На приём в пятницу, надо сдать мочу. Какой смысл ??? Нестись сегодня в консультацию тоже смысла нет, выпишет направление в рд, а они мне и без него предлагали не уезжать. Не знаю что и делать , наверное если к обеду если не пройдёт поеду сдаваться. Хоть под присмотром
13.08.2014
 Извините, что вмешиваюсь.   Я вас не пугаю..но то что вы закровили это не есть хорошо..... обращайтесь к врачу
13.08.2014
я догадываюсь честно сказать. сейчас выделений нет, зато кажется вышла пробка, сопля  никак иначе ее и не назовешь, но я думала она должна быть больше или возможно это частичка. после приезда домой ребенок шевелился как обычно . Может она там мою эрозию расшевелила опять или эту пробку потревожила. Кстати у меня так было при каждом осмотре на кресле во время Б. Да и ночные вторжения ласковыми не назовешь. Похожу до обеда пожалуй, врятли уже чего то у меня утихнет, а там скорую вызову или мужа. 
13.08.2014
Скорее всего это часть пробки.  Врачи поковырять любят. Надеюсь все у вас пройдет хорошо.  Желаю легких родов,  здоровья вам и вашему малышу)))
13.08.2014
спасибо. Я вот только злюсь чё то . Мама как обычно забыла телефон на работе (хотя мы договаривались что она будет держать связь с акушеркой из нашего РД и меня поддерживать), муж уже растрепал что мне кажется приспичело (мы вместе работаем и девочки из моего отдела во всю уже шлют смс), а тетки в РД сказали что это треники, а по моему это все же начало , т. к. ни папаверин , ни ношпа не помогает. Извините что я вас гружу
13.08.2014
Ни сколько не грузите) лучше выговориться. Постарайтесь успокоиться. Лишним не будет.  А вот про то что муж говорит всем не знаю Хор это или плохо.  Но я тоже противник этого. Зачем нам лишение вопросы и допросы. Все у вас будет хорошо не волнуйтесь))))
13.08.2014
так да, я его поругала. А вообще вроде как то уже приноровилась вытерпливать боль то эту, причем все примерно на том же уровне ни больнее, ни сильнее. Решила все же ехать вечером если не пройдет, дождусь с работы и помчим. Спасибо за поддержку. честно говоря , если в начале я была не особо активным писателем на этом сайте, все больше читала , то сейчас ой как приятно пообщаться с теми кто в похожей ситуации 
13.08.2014
Взаимно,  мне тоже приятно. Такой  волнительный момент. Столько всего необычного. Возможно даже страх от предстоящего,  или желание поскорее родить. Вообщем Вам огромной удачи, терпения и стараний. А там и сыночек Вас порадует своим появлением.  И не важно сегодня или чуть позже. ..долго ждать не заставит.  Как мне сказали девочки.. Что беременным больше  положенного никто не остается)))) Кстати у меня тоже сегодня живот потягивает. Тоже не знаю или треники толи началось. Пока дома, в рд ехать не планирую. Но шейку я явно чувствую. Авось и мы следом за вами)))Отпишитесь по возможности))) 
13.08.2014
Я все!!! Какое облегчение! 14 как и хотела в 00.20
14.08.2014
А я вот сейчас , уже плачу от болииии
14.08.2014
Оль, держись!!!! Это кончено жопитос!!!! Но главное результат!!! Я и сама с собой разговаривала,и орала и материлась немного, выла, стучала, на какое чудо когда все наконец заканчивается!!!!! 
14.08.2014
Ты уже на какой стадии? Сколько открытие? Каждый сдвиг в родах приносил мне столько счастья, а ужькогда повелитна кресло
14.08.2014
Счастья в плане приближения конца
14.08.2014
Только что посмотрели 8 см ,сказали спать еще немного. Я под эптдуралкой и не мучаюсь. Точнее мне жарко хочется пить, пол тела не чувствую , но это не сравнится со схватками в любом случае.  
14.08.2014
Какие параметры? Рост, вес? У нас аж 52 см, длинный
14.08.2014
В 11.15 родилаа))
14.08.2014
Класс, поздравляю. Значит наши малыши родились в один день. У нас эпидуралку не делают. А кайф от потуг ты с ней тоже не смогла испытать??? Это жесть!!!!!
14.08.2014
Мальчик , 3520,52 см тоже)Она стояла до конца, но потуги я прочувствовала по полной ,  спасало дыхание , 2 часа пришлось терпеть пока он не опустился, зато без единого разрыва вышло)
14.08.2014
Моя хорошая!  Поздравляем! !! Растите здоровенькими! Как Самочувствие,  малыш?
14.08.2014
Самочувствие более или менее. Сынок тоже вроде ничего, прослушала сколько по шкале апгар, но сказали хороший здоровый малыш
14.08.2014
Слова Богу! Пусть растет здоровеньким а остальное не важно.
14.08.2014
Страшный токс! навязчивый прыщик...