Даешь спокойную жизнь беременным!

Привет, Ирин. Загляну тут ваши дела узнать.Если что-то не устраивает во враче, иди к заведующей (глав врач или кто там...), потом поласковее будет. Почему это платно? Мне Саше сказали узи платно сделать, мол у нас очередь большая, я проглотила, потом пришла домой и решила, что за нах! сходила к ... (не помню как должность называлась) и записали меньше, чем через месяц.Эх, не волнуйся главное, к ним ходить только лишние нервы трепать! Спокойной беременности и легких родов!
28.08.2014
Я тут плато пришла на узи. Попросила записатьна 16-30. Записали. Пришла в 16-28. Врача нет. На мой вопрос: где врач? Ответ: у нее прием с 16 до 16-30,она уже ушла домой. Я: какого, простите, она ушла домой? У нее прием до 16-30. Ответ: у нас все приходят к 16-00. Короче поход к начальству и угроза звонка в вышестоящую инстанцию все решили. Сделали мне узи. Причем специалист высшей категории + на лучшем аппарате (на котором почему-то платно узи не делают).Я все это к чему? К заведующей консультации сходи. Не поможет — катай жалобу в вышестоящую инстанцию, чтобы проверки их замучили.Коза, а не врач у тебя.
24.08.2014
иди прямо к буйлиной, это зав у них там, тетя полувменяемая. но ты прямо с порога и говори, что врачи ваши сами напрашиваются на проблемы, и так про вашу консультацию слова доброго не слышно, пусть объяснит причину по которой врач отказала выдать направление на бесплатное узи и пусть покажет где написано что так делать можно... ниче у меня подруга недавно там тоже поскандалила, она принесла анализ  а направления ей тоже не дала ее гиня. дак она свой анализ в кабинет буйлиной принесла, на стол ей поставила и на лис очке фамилию свою аписала ))) и ушла
23.08.2014
Полувменянмая?! Это круто! Не пойду. Срать на них! Не хочу больше психовать! Устала!
23.08.2014
Очень зря. Под наблюдением надо находится... Кому хуже своей принципиальностью сделаешь?
24.08.2014
Ну да, если ты не хочешь делать то, за что им страховая хорошо платит, то и фиг вам бесплатное направление. — вот сволочь!!!!!Вообще я стараюсь не общаться с хамлом и дураками, но если приходится много способов есть.Включаешь диктафон, он сейчас почти в каждом телефоне и продолжаем разговор, тональность обычно меняется. Или заявляю о том, что сообщу в страховую компанию, что мне навязывают дорогостоящие услуги, отказывая в элементарных. их потом до молочных зубов проверят))))
23.08.2014
Иди к заведующей, все объясняй! Можно поменять врача, в общем, в любом случае нужно избавить себя от источника негатива!
23.08.2014
Сочувствую!!! Самодурство, непрофессионализм, самоуправление, кто и когда выбьет дурь и избавит от вышеперечисленных пороков нашу медицину.Мне, честно говоря, чем дальше тем неприятнее, отбивает все желание беременеть во второй раз в России(((
23.08.2014
Не знаю Насть..мне кажется никогда не улучшится положение..... Так что беременей где нить в другом месте.Хотя у нас хорошие условия для мам. И большой декретный отпуск, и выплаты хорошие ( для тех кто работает в нормальных организациях), и даже материнский капитал дают.....но вот самодурство и непрофесионализм  - это просто бич многих гос учреждений! 
23.08.2014
Ты знаешь, Ириш, мне выплаты хорошие не снились даже. Я не работала в России( Да и сейчас, если начать работать, то ведь и выплаты мне будут гарантированы только после 2ух лет стажа на одном месте, плюс, если верить новостям и материнский капитал не долго еще будет. Я хочу работать, но это уже другой вопрос. Да, и муж говорит, что если забеременею, то мы собираемся и уезжаем, так как он не готов платить за роды еще раз, при том что в Москве это очень дорого.
23.08.2014
слушай... ну, правда истеричкана анализу направление должна дать, иди к заведующей. И что теперь из-за ее психа за деньги делать?
23.08.2014
Мне реально денег жаль! Узи стоит 300 р там где я его делаю бп! А если ехать в платные клиники то там вообще от 600до 1000. А мне ведь только воды мерить! И надо ещё как минимум раза три сделать!
23.08.2014
тем более иди к заведующей, пусть дают направления на анализы и узи!нельзя же так...
23.08.2014
Сходить к заведующей.а если не соберетесь до заведующей,то платно сделать узи(для себя) и придти к врачу но результаты не показывать,сказав,что вам не дали направление.
23.08.2014
Ну есесенно пойду платно делать, контроль то нужен! А вот как я с ней поступлю я даже не знаю. Можно ли больше вообще не ходить к этму врачу, если я в начале сентября возможно познакомлюсь с врачом , которая будет мне КС делать?
23.08.2014
Наверно можно,вы от нее уже больничные и обменные получили.правда любые следующие анализы-за свой счет
23.08.2014
Да, я уже все получила. Меня там уже ничего не держит!
23.08.2014
Я бы не ходила больше, а жалобу написала, можно даже просто через инет в минздрав и родовой сертификат (их часть) им не отдавай - из вредности)))
23.08.2014
Типа, я мстю и мстя моя ужасна! )))Я первого сент. схожу наверное и всё. Надеюсь,дальше буду наблюдаться у врача,которая будет кс делать.
23.08.2014
Это в сомбатхее ЖК? Ох,я в прошлую беременность там наблюдалась. Правда фамилию врача не помню,но больше туда не ногой... Ужас-ужас. Все нервы мне тоже вымотали . Я в этот раз даже на учет вставать не хотела-боялась,что опять такая же попадется. А фамилия у вашей какая?
23.08.2014
На Эшкинина.Врач Варениченко. У нас с ней сразу возникло непонимание. Потом вроде я постаралась сгладить это непонимание. Все было более менее хорошо. Но то что она непрофессионал, видно невооруженным взглядом.Я каждый раз выходя от нее думала, неужели сейчас врачей не отправляют на какие то курсы повышения квалификации, обучение, семинары? Почему врач застрял в позапрошлом веке? Короче, ужас ужас.....
23.08.2014
а в первый раз к кому попали совсем не помните?
23.08.2014
Однозначно с жалобой к заведующей! И обязательно попросите другого гинеколога.
23.08.2014
Не пойду...вдруг там и заведующая такая же...
23.08.2014
Да обычно заведующие намного адекватнее персонала. Я бы еще в минздрав позвонила с жалобой. Вам государство оплачивает все узи, анализы и прочее, не имеет права ни один врач отказать вам в обязательных мед. услугах, даже если вы отказываетесь от госпитализации по рекомендации врача. Но если деньги лишние есть, можно и не лезть во все это.
23.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
36,3 пока ходим:) 34 недели+ 3 дня