терапевт в жк

это ненормально столько пить таблеток и небеременным. Особенно если нет патологий. Я всю за всю беременность попила вначале только витаминки, а вот недавно две недели пропила курантил и все! Во-первых у нас врачи более менее адекватны в плане пичканья таблеток, а во-вторых, я б сама не пила, только если б не была уверена в диагнозе.
29.08.2014
ахаа)) у меня был плохой анализ, лейкоциты повышены, и моя гиня сразу без перепроверки назначила мне канефрон и антибиотик. жаль уезжать надо было, не успела сама перепроверить, поэтому антибиотики я все же пропила, но анализ следующий сдала ДО того, как начала пить таблетки. В итоге анализ пришел хороший и зря я пичкала себя антибиотиками. А гиня мне говорит: "вот видишь, пропила таблетки и все хорошо стало". Теперь я прихожу на прием улыбаюсь, со всем соглашаюсь, подтверждаю, что все исправно принимаю, а потом с результатами анализов иду к другому врачу (если возникают вопросы и сомнения). не заморачивайтесь, главное ваше самочуствие)) к некоторым врачам нужно ходить по принципу "улыбаемся и машем"
29.08.2014
Ну опуская желание наших врачей полечить беременных, все анализы кроме пцр должны быть бесплатные! Что вам платного назначили?
29.08.2014
Гормоны и мочу на посев, и коугулограмму второй раз после таблеток( гинеколог)
29.08.2014
Моча на посев и вправду платно, тоже сегодня послали. Если хочет кучу анализов — ну что с ней делать, можно сдать, благо большинство один раз делаются. А с таблетками это перебор( Мне повезло, моя Г против лишних таблеток в беременность.
29.08.2014
Поддерживаю всех! Мне тоже терапевт назначил кучу дорогих анализов и поставили мне кучу диагнозов. Конечно я до родов не ходила особо по терапевтам и делала обследования,тем не менее...Я решила, что буду заниматься этим после родов. Главное нет ничего, что может помешать сейчас малышу, а остальное.....не расстраивайтесь! Видимо у всех терапевтов такая концепция....
29.08.2014
Вы провели конкретные обследования,вам сказали,что все ок.забейте на терапевта и живите спокойно.с каких пор у нас терапевт спец по всем болячкам?! 
29.08.2014
У нас врачи жуткие перестраховщики super_smilies061.gifУ меня 5 лет назад был пиелонифрит , так вот узи почек слелать сказал терапевт. Все оказалось в норме, как я и думала big_smiles_162.gifА мой Г так вообще мне любит назначать всякие таблетки и лекарства по всякому пустяку! Я поняла одно, когда приходишь на прием к Гинекологу на вопрос " что беспокоит?" Отвечаю " ничего , все у меня отлично" big_smiles_165.gif  
29.08.2014
Мне даже не задали этого вопроса. Я спалилась, что у меня пиелонефрит хроническй, когда спросила у меня про хранические щаболевания. Стандартный вопрос, я ответила без задней мысли.. Сдввала мочу месяц назад и ущи почек.. Врач сказала, что ее доверяет этим резуоьтатам, тк они в норме, а не может быть в еорме, если есть пиелонефрит!!! Вот такая логика:) так это только пиелонефпит. Я оежала на сохранении, теперь идея фикс понять, а что было не так, что вызвало угрозу? Гормоны!!! Мис марпл, блие, больничная... А я кролик подопытный. Лв ладно бы бесплатно деоали анализы.. Не делают часть из назначенного в жк. А мисс марпл должна щнать ВСЕ. А я должна платить.и при этом, это де все " не ей надо, а мне"...!!!
29.08.2014
съездите к специалистам и забудьте о терапевте)
29.08.2014
Встала на учет и ох.......нела!!!! 36-я, наш "любимый" ВДМ и другие перемены )