мазки во время беременности
Анализы, инфекцииидет 18 неделя б. вставляю свечи утрожестан ,в связи с чем гинеколог отказывается брать у меня мазок, типа там сплошная свечка остается, вот как перестанешь вставлять так и возьмем. какая то глупость на мой взгляд....в первую (неудачную)б. мазок брали, хотя и свечи тоже были. Как у вас, девочки, обстоят дела с мазками, у тех кто "вставляет что то себе во внутрь"), брали?
пс: бак посев мочи нормальный, ничего не беспокоит, просто сам факт тревожит.
Надюшка
у меня брали, сказали, на результат не окажет влияние. Так и вышло. А то что Вам говорят "перестанешь вставлять тогда и возьмём" по_моему бред какой-то. Кто знает когда вам Утрик отменят
03.09.2014
Ответить
Ольга К.
Вот меня тоже этот факт тревожит. Скоро в жк на учет вставать, хоть у меня и на руках все мазки из частной клиники все равно им свои ж нужны
02.09.2014
Ответить
Светлана Я теперь МАМА!
а нахера тебе вообще мазок??? Лечить нельзя сейчас н уи смысл?
02.09.2014
Ответить
Blessed_Autumn
Я когда утрик вставляла, то мазки брали без проблем. Утрик же бактерии никакие не убивает. Поэтому, что за бред врач говорит?
02.09.2014
Ответить
оксана
Вот и я так же думаю, и опять же ри лаб исследовании мазко отличима же свечка от всего остального
02.09.2014
Ответить
Alina
Попринимайте внутрь и идите сдавать мазок,ничего страшного не будет. Так всегда делала.
02.09.2014
Ответить
LenaN
Только на той неделе сдала мазки, я тоже вставляю утрожестан, врач направила на мазки, сказала ничего страшного, а медсестра когда брала говорит плохо, ну ладно возьмем.. пока не знаю как по результатам..
02.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.