Вот и у меня начались сложности со здоровьем...

У нас на сохранении девочка лежала — приехала по скорой с сильным тонусом, два дня провалялась под капельницами, и анализы все хорошие пришли, кроме мочи. Стали дальше смотреть там по Нечипоренко и на степень чистоты,(по-моему это так называется), и поняли что пиелонефрит. У нее ничего не болело кроме животика. Как только проставили антибиотики — тонус ушел. А что делать, если воспаление, мало ли как организм отреагирует. Вы конечно сразу на них не набрасывайтесь, но и не брезгуйте ими — если бы вы были небеременная, там — фиг с ним, я вот тоже бы и не стала париться, лечилась бы более щадящими способами.А тут такое дело, у малыша еще своего иммунитета нет. Так что лучше не рискуйте.
07.09.2014
В том то и дело, что у меня ничего не болит. Чувствую я себя хорошо.Вот по Нечипоренко сегодня сдала, завтра узнаю результат.
07.09.2014
Ну она тоже узнала, что почки воспалились, когда с тонусом приехала. Ни температуры не было, ничего не болело и вроде бы все ок. так что вы там поаккуратнее — не болейте! 
07.09.2014
Единственный разрешенный антибиотик при Б — спирамицин. Вот только не помню лечит ли он моче-половую систему. К врачу обязательно сходи! Кроме канефрона еще журавит можно. Он на основе клюквы.
07.09.2014
Мне вот гиня как раз журавит прописала, правда анализ еще не пересдавала, не знаю есть ли результат)
07.09.2014
Я бы на вашем месте послушала врача.последствия от этих бактерий могут быть плачевными и лучше пролечится антибиотиками.
07.09.2014
помогите разобраться с хгч 6-7 неделя Беременность и садик