Грудное или исскуственое кормление???

моей доче 3,4 и она до сих пор сосет. И все это время у меня даже мысли не было ее отучить от груди. Потому что мне это нравилось. Классно обнимать и  когда ребенок сосет твою грудь и этот контакт глаз ничем не заменишь. ГВ это естественно! 
23.09.2014
у меня первый на ив вырос и ничего вырос)сейчас второго кормлю грудью,посмотрим))
22.09.2014
ГВ! Колики и со смесью будут. А маме на диете полезно посидеть для кормящей).Тем более какая экономия на смеси,на бутылочках и соках. Ночью вставать не надо чтобы бутылочку сделать,и сколько аллергий на смеси у детей.  воду искать не надо (мало ли вы вне дома). За ГВ надо бороться до конца,скажу честно меня оно сначала  очень напрягало.  Пару месяцев вы только и будете кормить. Но это пройдет. ))) получайте удовольствие. 
18.09.2014
У нас и гв было,и ив:везде есть свои плюсы и минусы.А животик может и в полгода,и в год,и в двадцать лет беспокоить))Колики надо пережить)
18.09.2014
Мне удобнее гв, диет я не придерживалась, просто здоровое питание.у старшего сына колики были пару раз. А так, все с собой,не надо ночью вставать готовить, всегда и везде можно легко покормить. Потом перешли на смешанное вскармливание, тоже вполне хорошо было)смотрите по обстоятельствам!
18.09.2014
Никакая, даже самая лучшая смесь не заменит грудного молока. А какая экономия!!! Вы сами прикинте. Сколько всего можно купить для малыша за эти деньги)
18.09.2014
Однозначно ГВ!!! Не нужны ни соски, ни бутылки, ни стерилизаторы, ни термосы, ни смеси дорогущие! А как представлю, что по ночам нужно идти на кухню, включать свет, греть воду и т. д.... Всегда интересовало, а чем в это время занимается ребенок?! Висит на руках или плачет в кроватке?! Жуть.Всеми силами буду стараться и в этот раз наладить ГВ, чего и вам от души желаю!!!
17.09.2014
Колики не зависят от типа вскармливания, только от особенностей организма. Но я считаю, что ГВ это удобно!!!!
17.09.2014
Я кормлю грудью и считаю что девушки которые добровольно лишают своих детей грудного молочка поступают ОЧЕНЬ ГЛУПО!!! кормление грудью заложено природой! я получаю огромное удовольствие видя как мой сыночек с удовольствуем кушает сисю и растет здоровым, крепким мальчиком!(тьфу-тьфу-тьфу). А на счет коликов и газиков-думаю ради малыша можно и диету подержать первые месяцы!!
17.09.2014
Была беременна-думала кормить не буду...сейчас сыну почти 3 месяца и мы только на гв...и мне так нравится)))ведь для малышей это не только еда-это общение с мамой,они так успокаиваются и многое другое)почитайте о Гв в интернете)а колики есть у всех-так как желудок за склеятся бактериями(
17.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи) Что же делать??