Заболела..((

выздоравливай и не болей больше!  super_smilies082.gif я смотрю многие на ранних сроках болеют, я в прошлую беременность слегла на 6 неделе, тоже на несколько дней, и горло и насморк... и сейчас уже 4 день сопли рекой...
03.10.2014
Да, болеют сейчас все, главное, чтоб на малышах не отразилось.. Хотя я читала про то как всю беременность под капельницами в инфекционной лежали и ничего, здоровенькие родились)) Так что немного успокоилась) И вам скорейшего выздоровления!!!
03.10.2014
спасибо)) у меня скорее всего, один из признаков беременности, насморк... он у меня и так по жизни хроничный, а здесь пошло обострение, эх... это не страшно, скоро токсикоз начнётся  cray.gif ... очень надеюсь, может в этот раз пронесёт...)
03.10.2014
Тоже сейчас болею...((( все прошло...остался нос...и блин ничего не помогает и грела и массаж делала и промываю....единственное сосудорасширяющие капли только на ночь себе позволяю....вот сейчас закапала и кайфую....если завтра опять ничего не пробьет даже не знаю...в субботу к терапевту пошагаю....Не болей!!!
02.10.2014
Заболела Боль в ребрах