первый поход к врачу удивил,не зна как реагировать...

ура!!!сходила к другому врачу))поставили на учет, сделали узи — срок 5недель))))
06.10.2014
Спасибо огромное за советы!!! сегодня иду к своему самому любимому врачу в этой области, находится он конечно далеко, но это не важно, главное ,что ей я действительно доверяю!!! она правда тоже в поликлинике государственной работает, но буду пытаться с ней договориться о частных консультациях, а в нашей жк анализы сдавать, хочу чтоб она контролировала действия врачей..с мужем долго думали и остановились на таком решении)
03.10.2014
на учет ставят немножко позже. НО!!! У вас же реально может быть тонус матки, если есть боли, а это для вашего срока реальная угроза выкидыша. я бы, на вашем месте, не ждала у моря погоды и мчала бы к другому специалисту. Еще можете почитать медицинскую статью о тонусе матки — там как раз рассказано, как должно быть в норме на вашем сроке, а какие ощущения могут свидетельствовать о наличии проблем, которые обязательно необходимо сразу же решать и подавлять, чтобы хуже не было. Здоровья вам и вашему малышу)
03.10.2014
Кать, иди в платную клинику!
03.10.2014
Обязательно к другому врачу. Такие отмазки характерны для жк. Заморачиваться им не особо охота с ранними сроками. Я с первой Б пришла в жк с жалобами на мазню и ноющую боль в пояснице, эта мадам сказала, что мой организм ждет М и так реагирует, прописала витаминки и отправила гулять. Через неделю этого ужаса я обратилась в стационар, где мне уже по узи диагностировали замершую, заведующая меня спросила и где я гуляла целую неделю? Оставалось только пожать плечами. 
03.10.2014
Идите к другому врачу. Зачем Вам этот негатив. Меня в 4 недели поставили на учет, сделали узи, дали рекомендации и очень внимательно отнеслись ко всему, что меня волновало. 
02.10.2014
врач Вас "послала" потому что на таком сроке нельзя туда лазить...может спровоцировать выкидыш... у меня тоже тянущие боли были...но я думала это нормально (вообще у всех это по разному), один врач мне сказал, что это норма...ну я и сидела...а на 6-7 неделе у меня пошли какие то выделения...вот тогда мне тонус поставили... но все таки я бы точно выбрала другого врача... 
02.10.2014
она туда как раз полезла, послала она после осмотра, взяла мазки,пощупала матку...
03.10.2014
тогда это действительно странно... может она сомневается конечно в беременности, потому что моя на 9 неделях пощупала, сказала беременность есть, но ее узи на 5 неделе не устроило икровь на ХГЧ...она опять меня потом на УЗИ послала...не поверила своим глазам и руками видать))) странные вообще эти врачи в ЖК...Вы самое главное, если к другому врачу пойдете все анализы мазки и т.д. у этого заберите, чтобы Вас опять зеркалом не осматривали!
03.10.2014
спасибо за совет, так и сделаю)
03.10.2014
да, и насчет тянущего живота — тоже не переживайте сильно, у меня довольно долго тянуло
02.10.2014
спасибо,читаю такие сообщения и успокаиваюсь)))сегодня даже не болит)))
03.10.2014
Екатерина, не слушайте таких врачей. Мне то же самое говорили на сроке 4-5 недель. Я просто офигела тогда. Очень неприятно, когда таких "доброжелательных" врачей встречаешь. Подождите до 7 недель и спокойненько вас поставят на учет. Но я бы пошла уже к другому специалисту. Очень важно найти контакт с гинекологом, а то потом всю беременность переживать будете от таких вот перестраховочных диагнозов и высказываний.
02.10.2014
на таком сроке нежелательно сохранять. Организм сам знает. Может он просто отвергает, такое бывает, ДНК, например, неправильное. На таких сроках, явление частое.
02.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декрет ищу хорошую ЖК Солнцево, можно и м. Юго-западная